Турецкий гамбит 

  • 259
  • Опубликовано: 2012-02-17
Данную работу я отрисовал по понравившемуся мне фильму "Турецкий Гамбит", за основу я взял существующий постер к фильму. Отрисовка была выполнена в программе Adobe Photoshop. Данное изображение не передает в точности копию деталей афиши, но сохраняет основные черты и узнаваемость афиши. Постер представляет собой вид векторных мазков, инструментом перо, количество таких мазков в работе превышает более 1000 тыс. штук

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Закатной значок

Закатной значок По заказу концертного агентства "Русская Академия Развлечений" был разработан ряд мерчандайзинга концерта Mylene Farmer.

3 недели Сумасшедских скидок

3 недели Сумасшедских скидок Скидочный баннер для сети отеле "Orchestra Hotels"

Карта побережья

Карта побережья Для компании “Спортивная волна” была разработана карта побережья Costa Brava, где каждый год проходит фестиваль насыщенный не только спортивной, развлекательной и экскурсионной программой, но и в рамках него был организованы грандиозные матчи между в…

Кристалл

Кристалл В стоимость логотипа входит изменения названия, добавление и изменения слогана, цветовой гаммы. Для приобретения обращайтесь через контакты указанные на сайте.

Футболка

Футболка По заказу концертного агентства "Русская Академия Развлечений" был разработан ряд мерчандайзинга концерта Natalia Orеiro.

Визитка Anse

Визитка Anse Для Марии Кошкиной была разработана фирменная двусторонняя визитка с применением бесшовного паттерна. В работу над проектом вошло подборка паттерна. создание векторной надписи"Anse", подборка фирменного шрифта. В итоге работы над проектом п…

Буклет Фитнес клуб

Буклет Фитнес клуб Для фитнес клуба "Orange Club" был разработан информационный и демонастрационный буклет в 2 сгиба о предоставляемых клубом услуг. Удобное внутреннее наполнение буклета подрбно и иллюстрировано сообщает о видах услуг клуба.

Пакет

Пакет Для компании "ИнтерСоюз" страхового брокера был разработан уникальный макет полиэтиленового пакета. В разработке также участвовал уже знакомый город под охраной страхового брокера и изображения дракона символа 2012 года. Когда клиент держит…