Календарь перекидной Газпром 

  • 28
  • Опубликовано: 2017-04-13
Разработка вариантов перекидных календарей для российской транснациональной энергетической корпорации Газпром
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Орден победы (вектор)

Орден победы (вектор) В программе Corel был отрисован орден "Победы" - высший военный орден СССР - РАБОТА ПРОДАЕТСЯ 1500 Р -

Natalia Oreiro

Natalia Oreiro По заказу концертного агентства "Русская Академия Развлечений" был разработан дизайн афиши концерта Natalia Oreiro. Дизайн получился запоминающим, загадочным и интригующим. также для концерта певицы был разработан ряд мерчандайзинга. Также …

Турецкий гамбит

Турецкий гамбит Данную работу я отрисовал по понравившемуся мне фильму "Турецкий Гамбит", за основу я взял существующий постер к фильму. Отрисовка была выполнена в программе Adobe Photoshop. Данное изображение не передает в точности копию деталей…

Календарь Трио Газпром

Календарь Трио Газпром Разработка вариантов календарей Трио для российской транснациональной энергетической корпорации Газпром

Настольный календарь

Настольный календарь Для компании страхового брокера “ИнтерСоюз” были разработаны уникальные проекты квартального и настольного календаря. В работе над проектом были разработаны красочные, выделяющие календари. Идея проекта была в создании города, который находится под з…

Брошюра

Брошюра Для компании страхового брокера “ИнтерСоюз” на смену устаревшей и потерявшей интеллектуальность брошюры был разработан новый современный дизайн презентационного буклета. В состав проекта вошел спокойный и лаконичный дизайн, интересное и удобное оформ…

Визитка

Визитка Конкурсная работа ( попадание в шортлист )

Буклет Спортивная волна

Буклет Спортивная волна Для компании "Спортивная волна" - был разработан яркий и запоминающий буклет рассказывающий о спортивном фестивале проходивший на красивейшем побережье Испании - Коста Брава. Также для данной компании "Спортивная волна" были разра…