Пакет 

  • 79
  • Опубликовано: 2012-05-03
Для компании "ИнтерСоюз" страхового брокера был разработан уникальный макет полиэтиленового пакета. В разработке также участвовал уже знакомый город под охраной страхового брокера и изображения дракона символа 2012 года. Когда клиент держит, пакет в руке он как бы держит захвост дракона, чтобы он не улетел. Замысел отражает концепцию слогана "Поймай удачу за хвост со страховым брокером ИнтерСоюз".
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Турецкий гамбит

Турецкий гамбит Данную работу я отрисовал по понравившемуся мне фильму "Турецкий Гамбит", за основу я взял существующий постер к фильму. Отрисовка была выполнена в программе Adobe Photoshop. Данное изображение не передает в точности копию деталей…

Орден победы (вектор)

Орден победы (вектор) В программе Corel был отрисован орден "Победы" - высший военный орден СССР - РАБОТА ПРОДАЕТСЯ 1500 Р -

Natalia Oreiro

Natalia Oreiro По заказу концертного агентства "Русская Академия Развлечений" был разработан дизайн афиши концерта Natalia Oreiro. Дизайн получился запоминающим, загадочным и интригующим. также для концерта певицы был разработан ряд мерчандайзинга. Также …

Квартальный календарь

Квартальный календарь Для "Светлана-К" осуществляющей транспортно-логистические услуги был разработан современный и выделяющий квартальный календарь для рассылки клиентам компании. Презентабельный календарь был разработан в честь 15-ти летия компании. Проект пре…

Визитка

Визитка Конкурсная работа ( попадание в шортлист )

Визитка Anse

Визитка Anse Для Марии Кошкиной была разработана фирменная двусторонняя визитка с применением бесшовного паттерна. В работу над проектом вошло подборка паттерна. создание векторной надписи"Anse", подборка фирменного шрифта. В итоге работы над проектом п…

Брошюра

Брошюра Для компании страхового брокера “ИнтерСоюз” на смену устаревшей и потерявшей интеллектуальность брошюры был разработан новый современный дизайн презентационного буклета. В состав проекта вошел спокойный и лаконичный дизайн, интересное и удобное оформ…

Календарь перекидной Газпром

Календарь перекидной Газпром Разработка вариантов перекидных календарей для российской транснациональной энергетической корпорации Газпром