Другие работы автора:
Реклама для instagram дисконтных карт

Реклама для instagram дисконтных карт Разработка идеи дисконтных карт для магазина "Хмельная чарка" и реклама для SMM

Листовка А5 «Легендарное ПШЕНИЧНОЕ»

Листовка А5 «Легендарное ПШЕНИЧНОЕ» Листовка для компании по производству солодовых экстрактов ТМ «Своя Кружка».

Принт CANNES+БАЛЛЫ

Принт CANNES+БАЛЛЫ ...Но почему аборигены съели Кука? За что, не ясно — молчит наука!.. Мне представляется совсем простая штука - Хотели кушать — и съели Кука!

Логотип для компании reconquest (разработка ПО)

Логотип для компании reconquest (разработка ПО) Название компании — reconquest. Можно обыграть название, сокращение «rq» или ещё что-либо. Приветствуются оригинальные идеи, а не просто надпись красивым шрифтом. Основное назначение логотипа: использование на веб-сайтах. Требования к работам - л…

Логотип “traildox”. Бренд ориентирован на сферу e-commerce

Логотип “traildox”. Бренд ориентирован на сферу e-commerce Название: “traildox”. Можно использовать “TD”, “TR” или “T”, прописными либо заглавными буквами, как сокращенную форму для лого («иконка»). Возможен логотип в виде уникального текста, без отдельной иконки. Можно играть с формой в пределах любого шриф…

Листовка А5 «Венский ЛАГЕР»

Листовка А5 «Венский ЛАГЕР» Листовка для компании по производству солодовых экстрактов ТМ «Своя Кружка».

Логотип ADVANTSPACE. Рекламой в космосе.

Логотип ADVANTSPACE. Рекламой в космосе. Название компании - ADVANTSPACE. Компания планирует заниматься рекламой в космосе, а именно выводить в космос космические аппараты с мощными светодиодами, которые будут ярко светиться и выглядеть с Земли как звезды. Из этих звезд мы будем выстраивать…

Логотип, посвященный городу Гродно(Беларусь)

Логотип, посвященный городу Гродно(Беларусь) Задача: создать Логотип, посвященный городу Гродно(Беларусь). Предыстория: в октябре 2016 года Гродно вошел в безвизовую зону. И в первые выходные в город приехало 39 туристов. Теперь, спустя два с половиной года, Гродно посетило более 180 тысяч инос…