Другие работы автора:
Реклама для instagram дисконтных карт

Реклама для instagram дисконтных карт Разработка идеи дисконтных карт для магазина "Хмельная чарка" и реклама для SMM

Логотип для приложения Bestmap

Логотип для приложения Bestmap Логотип для приложения Bestmap, совмещает все транспортные услуги: навигация, карта, общественный транспорт, каршеринг, такси, покупка билетов на самолёты и поезда.

Логотип для мобильного приложения GO-OD (афиша событий)

Логотип для мобильного приложения GO-OD (афиша событий) Мобильное приложение GO-OD ищет себе новый логотип. GO-OD —  это афиша событий Одессы. Сайт: https://go-od.in.ua Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=go.od.ua iOS: https://itunes.apple.com/us/app/go-odessa/id1024526139 !!! В …

логотип для торговой марки "Знатная трапеза"

логотип для торговой марки "Знатная трапеза" Требуется разработать уникальный и запоминающийся логотип для торговой марки "Знатная трапеза". Под данной торговой маркой планируется выпуск продуктов питания: консервация (мясная, овощная, рыбная) бакалея( чай, кофе, пряности, макаронные …

логотип для магазина - Формула боя

логотип для магазина - Формула боя Создать логотип для магазина - Формула боя. Требования к работам Основной ассортимент - боксерские перчатки, шлемы, защита голени, кимоно, компрессионная одежда, шорты, футболки т.д. Товары как для взрослых, так и для детей. Логотип должен коррелиро…

Логотип M-gin

Логотип M-gin M-gin Графический дизайн, Создание сайтов, Продвижение, SMM Dmitry Malygin +7 927 020 19 51 malygindmitry80@gmail.com

Кафейный гонщик

Кафейный гонщик За окнами рыжая осень! Самое время гнать байк 🏍 на полной скорости в любимое кафе, дабы жахнуть горячего кофе, например, по-ирландски…

Логотип ADVANTSPACE. Рекламой в космосе.

Логотип ADVANTSPACE. Рекламой в космосе. Название компании - ADVANTSPACE. Компания планирует заниматься рекламой в космосе, а именно выводить в космос космические аппараты с мощными светодиодами, которые будут ярко светиться и выглядеть с Земли как звезды. Из этих звезд мы будем выстраивать…