Нейминг и логотип для приложения (питомцы). 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-04-08
Необходимо придумать интересное название для приложения, в котором будут зарегистрированы хозяева животных. Через приложение можно вызвать няню для питомца, заказать стрижку, купить корм и многое другое. Название должно быть интересным и читаемом на английском языке, приложение будет работать в России и ]Европе.
Требования к работам
Название не должно быть схожим с уже реализованными проектами в данной теме в России и США, это должен быть уникальный нэйминг. Например название Blackberry тематически не имеет отношение к сотовой связи, но было выбрано. Выбор логотипа для проекта должен быть простым выбрана и вытекать из названия.
Нейминг и логотип для приложения (питомцы).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
логотип для магазина - Формула боя

логотип для магазина - Формула боя Создать логотип для магазина - Формула боя. Требования к работам Основной ассортимент - боксерские перчатки, шлемы, защита голени, кимоно, компрессионная одежда, шорты, футболки т.д. Товары как для взрослых, так и для детей. Логотип должен коррелиро…

логотип для торговой марки "Знатная трапеза"

логотип для торговой марки "Знатная трапеза" Требуется разработать уникальный и запоминающийся логотип для торговой марки "Знатная трапеза". Под данной торговой маркой планируется выпуск продуктов питания: консервация (мясная, овощная, рыбная) бакалея( чай, кофе, пряности, макаронные …

Логотип компании Grand-Trade

Логотип компании Grand-Trade Логотип компании Grand-Trade. 1 В логотипе в виде изображения должен присутствовать Горный хребет, пик (предпочтительно силуэтное отражение, в упрощенной форме) В случае наличия кривых линий они должны быть выдержаны по восходящему тренду. 2. Стил…

Логотип M-gin

Логотип M-gin M-gin Графический дизайн, Создание сайтов, Продвижение, SMM Dmitry Malygin +7 927 020 19 51 malygindmitry80@gmail.com

Логотип для компании RoMar - КИТ в мире финансов

Логотип для компании RoMar - КИТ в мире финансов Варианты по разработке логотипа для компании RoMar - КИТ в мире финансов.

Логотип для компании reconquest (разработка ПО)

Логотип для компании reconquest (разработка ПО) Название компании — reconquest. Можно обыграть название, сокращение «rq» или ещё что-либо. Приветствуются оригинальные идеи, а не просто надпись красивым шрифтом. Основное назначение логотипа: использование на веб-сайтах. Требования к работам - л…

логотип европейской компании UAB "Jardena"

логотип европейской компании UAB "Jardena" Нужен логотип европейской компании UAB "Jardena". Компания занимается продажей легковых автомобилей и грузовиков.

Логотип для медицинской компании «FORTIS PAI» (ребрендинг)

Логотип для медицинской компании «FORTIS PAI» (ребрендинг) Требуется ребрендинг существующего логотипа компании связи с расширением деятельности компании. ТОО «FORTIS PAI» занимается дистрибуцией медицинской техникой и изделиями медицинского назначения, а также оказывает сервисное и постсервисное обслуживани…