Логотип онлайн марафона по заработку, название "X50" 

  • 4
  • Опубликовано: 2019-05-14
Нуждаемся в креативном, современном лого онлайн "марафона" для предпринимателей и начинающих (интересующихся онлайн предпринимательством).
Аудитория очень большая, от мала до велика по возрасту, поэтому нужно что-то универсальное, желательно минималистичное. Адаптивное под маленькие размеры.

Формат марафона - онлайн бизнес (в формате игры), это место где обучение заработку начинается с практики, любой человек проходя задания получает результат и только после разбирается в теории, что он сделал и что это ему принесло.

Требования к работам
В лого должны присутствовать: название "Х50" изначально подразумевалось как умножение. И подпись "академия действий". Акцент на X50. По цветам предпочтений нет, желательно без красного!
Логотип онлайн марафона по заработку, название "X50"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
логотип для торговой марки "Знатная трапеза"

логотип для торговой марки "Знатная трапеза" Требуется разработать уникальный и запоминающийся логотип для торговой марки "Знатная трапеза". Под данной торговой маркой планируется выпуск продуктов питания: консервация (мясная, овощная, рыбная) бакалея( чай, кофе, пряности, макаронные …

Логотип спортивного клуба «тонус»

Логотип спортивного клуба «тонус» Логотип спортивного клуба. Название «тонус». Основное направление борьба дзюдо. Дополнительные виды единоборств-грэпплинг, мма, армейский рукопашный бой, бразильское джиу-джицу. Гимнастика, Йога. На логотипе обязательно разместить год основания клуба…

Логотип M-gin

Логотип M-gin M-gin Графический дизайн, Создание сайтов, Продвижение, SMM Dmitry Malygin +7 927 020 19 51 malygindmitry80@gmail.com

Логотип “traildox”. Бренд ориентирован на сферу e-commerce

Логотип “traildox”. Бренд ориентирован на сферу e-commerce Название: “traildox”. Можно использовать “TD”, “TR” или “T”, прописными либо заглавными буквами, как сокращенную форму для лого («иконка»). Возможен логотип в виде уникального текста, без отдельной иконки. Можно играть с формой в пределах любого шриф…

логотип для магазина - Формула боя

логотип для магазина - Формула боя Создать логотип для магазина - Формула боя. Требования к работам Основной ассортимент - боксерские перчатки, шлемы, защита голени, кимоно, компрессионная одежда, шорты, футболки т.д. Товары как для взрослых, так и для детей. Логотип должен коррелиро…

логотип для туристической компании Major Travel

логотип для туристической компании Major Travel Необходимо разработать уникальный логотип и шрифты для туристической компании. Название компании: Major Travel. Современный, читабельный, сделанный со вкусом логотип. Использование: логотип должен красиво смотреться на сайте, соц сети, на вывеске ком…

Логотип для сервиса по организации доставки "i-курьер"

Логотип для сервиса по организации доставки "i-курьер" Необходимо разработать логотип и фирменный стиль для сервиса по организации доставок и поручений курьерами. Название i-courier (ай курьер), мобильное приложение и сайт. 1) Лого (иконка для приложения, сайта) 2) Текстовый логотип "i-курьер"…

логотип для поставщика IT оборудования Orca Point

логотип для поставщика IT оборудования Orca Point Необходимо разработать логотип для компании поставщика IT оборудования. Название компании Orca Point где Orca - Косатка (крупное морское млекопитающее) Требования к работам Логотип может быть любой формы (круг, квадрат, овал и т.д), обязательное ус…