Логотип для ветеринарного магазина Хвостик 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-08-29
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Логотип для компании reconquest (разработка ПО)

Логотип для компании reconquest (разработка ПО) Название компании — reconquest. Можно обыграть название, сокращение «rq» или ещё что-либо. Приветствуются оригинальные идеи, а не просто надпись красивым шрифтом. Основное назначение логотипа: использование на веб-сайтах. Требования к работам - л…

логотип для бренда гель-лаков BOMB GEL

логотип для бренда гель-лаков BOMB GEL Создать логотип для бренда гель-лаков BOMB NAIL Написание BOMB NAIL или BOMB GEL Логотип должен быть современный, лаконичным и не перегруженный деталями. Предпочтительно шрифты без засечек. Цвета любые, но не более двух цветов в логотипе. Логотип буд…

логотип для торговой марки "Знатная трапеза"

логотип для торговой марки "Знатная трапеза" Требуется разработать уникальный и запоминающийся логотип для торговой марки "Знатная трапеза". Под данной торговой маркой планируется выпуск продуктов питания: консервация (мясная, овощная, рыбная) бакалея( чай, кофе, пряности, макаронные …

Нейминг и логотип для приложения (питомцы).

Нейминг и логотип для приложения (питомцы). Необходимо придумать интересное название для приложения, в котором будут зарегистрированы хозяева животных. Через приложение можно вызвать няню для питомца, заказать стрижку, купить корм и многое другое. Название должно быть интересным и читаемом на …

Логотип для туристической фирмы (дайвинг) Alex tour

Логотип для туристической фирмы (дайвинг) Alex tour Необходимо разработать логотип и фирменный стиль для туристической фирмы, основным профилем которой является дайвинг. Задание: 1) Логотип 2) Текстовый логотип 3) шрифт 4) цветовая палитра. Требования к работам Логотип, будет реализован на сайте ком…

Логотип для ресторана быстрого питания корейской кухни "Mr. Kim"

Логотип для ресторана быстрого питания корейской кухни "Mr. Kim" Название заведения "Mr. Kim" Разработать логотип и фирменный стиль для ресторана быстрого питания корейской кухни. Новый формат заведения с открытой кухней в самом популярном месте Санкт-Петербурга. Ресторанная подача блюд в формате фаст-…

Логотип для медицинской компании «FORTIS PAI» (ребрендинг)

Логотип для медицинской компании «FORTIS PAI» (ребрендинг) Требуется ребрендинг существующего логотипа компании связи с расширением деятельности компании. ТОО «FORTIS PAI» занимается дистрибуцией медицинской техникой и изделиями медицинского назначения, а также оказывает сервисное и постсервисное обслуживани…

Логотип M-gin

Логотип M-gin M-gin Графический дизайн, Создание сайтов, Продвижение, SMM Dmitry Malygin +7 927 020 19 51 malygindmitry80@gmail.com