Другие работы автора:
логотип для мебельной компании Hardy

логотип для мебельной компании Hardy Разработка логотипа(шрифт+знак) для мебельной компании Hardy. 1. Цвет: предпочтение черному цвету. Также могут использоваться серый и красный(как акцент) 2. Ориентир по шрифтовым лого: предпочтение – Gucci. Дополнительно - Bulgari,Sony, Dior 3. Знак …

логотип для туристической компании Major Travel

логотип для туристической компании Major Travel Необходимо разработать уникальный логотип и шрифты для туристической компании. Название компании: Major Travel. Современный, читабельный, сделанный со вкусом логотип. Использование: логотип должен красиво смотреться на сайте, соц сети, на вывеске ком…

Логотип и нейминг для фаст фуда (бургерная)

Логотип и нейминг для фаст фуда (бургерная) Продаю: Логотип и нейминг для фаст фуда (бургерная). - 10 000 ₽ Оригинальный логотип и нейминг для бургерной. Возможно размещение вашего названия на данном логотипе. Исходник предоставляется в формате AI и EPS. Возможна доработка данного логоти…

Логотип для пиццерии HOLY PIZZA (Вариант 2)

Логотип для пиццерии HOLY PIZZA (Вариант 2) Логотип для пиццерии HOLY PIZZA. Конкурс будет длиться 5 дней! Требования к работам 1. HOLY PIZZA (русск. Святая Пицца); 2. Название должно быть написано на английском языке; 3. Архитектура логотипа: знак + фирменное написание; 4. Дополнительная …

Логотип “traildox”. Бренд ориентирован на сферу e-commerce

Логотип “traildox”. Бренд ориентирован на сферу e-commerce Название: “traildox”. Можно использовать “TD”, “TR” или “T”, прописными либо заглавными буквами, как сокращенную форму для лого («иконка»). Возможен логотип в виде уникального текста, без отдельной иконки. Можно играть с формой в пределах любого шриф…

Логотип спортивного клуба «тонус»

Логотип спортивного клуба «тонус» Логотип спортивного клуба. Название «тонус». Основное направление борьба дзюдо. Дополнительные виды единоборств-грэпплинг, мма, армейский рукопашный бой, бразильское джиу-джицу. Гимнастика, Йога. На логотипе обязательно разместить год основания клуба…

Логотип для компании TOP HOUSE

Логотип для компании TOP HOUSE Создание логотипа. Есть старый логотип: https://www.tophouse.ru/company/logo_tophouse.eps Он не нравится. Нужен новый. Современный. Стильный. Минималистичный. Требования к работам Не должен быть похож на логотипы компаний с аналогичным названием ( …

Логотип для компании RoMar - КИТ в мире финансов

Логотип для компании RoMar - КИТ в мире финансов Варианты по разработке логотипа для компании RoMar - КИТ в мире финансов.