логотип для торговой марки "Знатная трапеза" 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-04-26
Требуется разработать уникальный и запоминающийся логотип для торговой марки "Знатная трапеза". Под данной торговой маркой планируется выпуск продуктов питания: консервация (мясная, овощная, рыбная) бакалея( чай, кофе, пряности, макаронные изделия, крупы и тп) и безалкогольные напитки . Вообщем, под данной торговой маркой планируем производить практически все продукты питания для наше сети магазинов.

Требования к работам
Главное требование к логотипу читабельность, красиво подобранные пропорции и расстояния.
С победителем возможно продолжение сотрудничества для разработки этикеток нашей продукции и фирменного стиля и над другими проектами.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
логотип для туристической компании Major Travel

логотип для туристической компании Major Travel Необходимо разработать уникальный логотип и шрифты для туристической компании. Название компании: Major Travel. Современный, читабельный, сделанный со вкусом логотип. Использование: логотип должен красиво смотреться на сайте, соц сети, на вывеске ком…

Логотип для пиццерии HOLY PIZZA

Логотип для пиццерии HOLY PIZZA Логотип для пиццерии HOLY PIZZA. Конкурс будет длиться 5 дней! Требования к работам 1. HOLY PIZZA (русск. Святая Пицца); 2. Название должно быть написано на английском языке; 3. Архитектура логотипа: знак + фирменное написание; 4. Дополнительная …

логотип для строительной компании «Строймостлизинг»

логотип для строительной компании «Строймостлизинг» Необходимо разработать логотип для строительной компании, занимающейся выполнением буровых работ на транспортных объектах (устройство свай). Название компании: Строймостлизинг. Так же компания осуществляет продажу техники для выполнения буровых работ…

Логотип ADVANTSPACE. Рекламой в космосе.

Логотип ADVANTSPACE. Рекламой в космосе. Название компании - ADVANTSPACE. Компания планирует заниматься рекламой в космосе, а именно выводить в космос космические аппараты с мощными светодиодами, которые будут ярко светиться и выглядеть с Земли как звезды. Из этих звезд мы будем выстраивать…

Логотип он-лайн платформы KUKUSHKA

Логотип он-лайн платформы KUKUSHKA Логотип он-лайн платформы KUKUSHKA по поиску ситтеров для передержки домашних животных. Подобные сервисы dogsy.ru и dog-walk.ru. Возможно с примером первой страницы сайта т к далее станет вопрос выбора дизайнера для этого. Требования к работам Креа…

Логотип “traildox”. Бренд ориентирован на сферу e-commerce

Логотип “traildox”. Бренд ориентирован на сферу e-commerce Название: “traildox”. Можно использовать “TD”, “TR” или “T”, прописными либо заглавными буквами, как сокращенную форму для лого («иконка»). Возможен логотип в виде уникального текста, без отдельной иконки. Можно играть с формой в пределах любого шриф…

Логотип пивоварни Old Miser Brewery (Пивоварня Старый Скряга)

Логотип пивоварни Old Miser Brewery (Пивоварня Старый Скряга) Мы молодая пивоварня, только начинающая свой путь в мир коммерческого пивоварения. Нашу команду объеденяет желание донести до потребителя, всю палитру вкусов в крафтовом пивоварении. Нужно придумать запоминающийся логотип пивоварни Old Miser Brewery …

Логотип для компании TOP HOUSE

Логотип для компании TOP HOUSE Создание логотипа. Есть старый логотип: https://www.tophouse.ru/company/logo_tophouse.eps Он не нравится. Нужен новый. Современный. Стильный. Минималистичный. Требования к работам Не должен быть похож на логотипы компаний с аналогичным названием ( …