Логотип для ресторана быстрого питания корейской кухни "Mr. Kim" 

  • 63
  • Опубликовано: 2019-08-20
Название заведения "Mr. Kim"

Разработать логотип и фирменный стиль для ресторана быстрого питания корейской кухни.
Новый формат заведения с открытой кухней в самом популярном месте Санкт-Петербурга. Ресторанная подача блюд в формате фаст- фуда.
К фирменному стилю нужен персонаж, которого зовут Mr.Kim.

Требования к работам
Логотип и стиль должен быть современным, стильным, хайповым.
Цвета: черный, белый, красный, синий. (не обязательно все использовать)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Нейминг и логотип для приложения (питомцы).

Нейминг и логотип для приложения (питомцы). Необходимо придумать интересное название для приложения, в котором будут зарегистрированы хозяева животных. Через приложение можно вызвать няню для питомца, заказать стрижку, купить корм и многое другое. Название должно быть интересным и читаемом на …

Логотип для «Мосальский Текстиль»

Логотип для «Мосальский Текстиль» Требуется переделать логотип и фирменный стиль написания. В написании использовать два языка (рус/анг.) логотип, шрифт, цветовая палитра. Прилагаю старый логотип и написание. Обязательно с русским должно быть и на анг. написание "Mosalsky Text…

логотип для "УДИВИ.РФ"

логотип для "УДИВИ.РФ" "УДИВИ.РФ" Нужен современный, стильный и запоминающийся логотип. Ассортимент интернет-магазина разнообразен и очень интересен. Все продукты персонализированы, то есть на любой из продуктов наносятся фотографии клиентов, что делает подарок …

Логотип для пиццерии HOLY PIZZA (Вариант 2)

Логотип для пиццерии HOLY PIZZA (Вариант 2) Логотип для пиццерии HOLY PIZZA. Конкурс будет длиться 5 дней! Требования к работам 1. HOLY PIZZA (русск. Святая Пицца); 2. Название должно быть написано на английском языке; 3. Архитектура логотипа: знак + фирменное написание; 4. Дополнительная …

дизайн логотипа для спортивного бренда OLMI (хоккей-спорт-фитн

дизайн логотипа для спортивного бренда OLMI (хоккей-спорт-фитн Общие цели и задачи Необходимо разработать дизайн логотипа для нового спортивного бренда (хоккей-спорт-фитнес). Компания OLMI (ОЛМИ) Слоган: «OUR LINE — MAKE IDEAL», «От Лучшего Мы идем к Идеальному» Логотип компании: во вложении. сайт компании: ht…

Логотип для приложения Bestmap

Логотип для приложения Bestmap Логотип для приложения Bestmap, совмещает все транспортные услуги: навигация, карта, общественный транспорт, каршеринг, такси, покупка билетов на самолёты и поезда.

Логотип спортивного клуба «тонус»

Логотип спортивного клуба «тонус» Логотип спортивного клуба. Название «тонус». Основное направление борьба дзюдо. Дополнительные виды единоборств-грэпплинг, мма, армейский рукопашный бой, бразильское джиу-джицу. Гимнастика, Йога. На логотипе обязательно разместить год основания клуба…

Логотип для туристической фирмы (дайвинг) Alex tour

Логотип для туристической фирмы (дайвинг) Alex tour Необходимо разработать логотип и фирменный стиль для туристической фирмы, основным профилем которой является дайвинг. Задание: 1) Логотип 2) Текстовый логотип 3) шрифт 4) цветовая палитра. Требования к работам Логотип, будет реализован на сайте ком…