логотип для поставщика IT оборудования Orca Point 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-04-18
Необходимо разработать логотип для компании поставщика IT оборудования.
Название компании Orca Point где Orca - Косатка (крупное морское млекопитающее)
Требования к работам
Логотип может быть любой формы (круг, квадрат, овал и т.д), обязательное условие, что логотип должен содержать одновременно как изображение, так и надпись Orca Point.
Логотип должен быть исполнен в холодных тонах, обязательно содержать в себе очертания косатки и исполнен в холодной цветовой гамме, обязательно наличие черного и белого цвета (по цвету косатки). Обязательно наличие монохромного исполнения логотипа.
Логотип должен гармонично смотреться как на главной странице сайта, так и на сувенирной, бронированной и канцелярской продукции компании (календари, ежедневники, флажки, карандаши, ручки и т.п.).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Логотип для пиццерии HOLY PIZZA

Логотип для пиццерии HOLY PIZZA Логотип для пиццерии HOLY PIZZA. Конкурс будет длиться 5 дней! Требования к работам 1. HOLY PIZZA (русск. Святая Пицца); 2. Название должно быть написано на английском языке; 3. Архитектура логотипа: знак + фирменное написание; 4. Дополнительная …

логотип для магазина - Формула боя

логотип для магазина - Формула боя Создать логотип для магазина - Формула боя. Требования к работам Основной ассортимент - боксерские перчатки, шлемы, защита голени, кимоно, компрессионная одежда, шорты, футболки т.д. Товары как для взрослых, так и для детей. Логотип должен коррелиро…

логотип для мини-футбольного клуба "М5"

логотип для мини-футбольного клуба "М5" Придумать уникальный логотип для мини-футбольного клуба "М5", логотип будет зарегистрирован. Все его элементы должны быть отрисованы, использование готовых шаблонов не нужно.

Логотип, посвященный городу Гродно(Беларусь)

Логотип, посвященный городу Гродно(Беларусь) Задача: создать Логотип, посвященный городу Гродно(Беларусь). Предыстория: в октябре 2016 года Гродно вошел в безвизовую зону. И в первые выходные в город приехало 39 туристов. Теперь, спустя два с половиной года, Гродно посетило более 180 тысяч инос…

Логотип для «Мосальский Текстиль»

Логотип для «Мосальский Текстиль» Требуется переделать логотип и фирменный стиль написания. В написании использовать два языка (рус/анг.) логотип, шрифт, цветовая палитра. Прилагаю старый логотип и написание. Обязательно с русским должно быть и на анг. написание "Mosalsky Text…

логотип для компании ООО "ЭТЕКОН"

логотип для компании ООО "ЭТЕКОН" Необходимо разработать логотип для компании с основным направлением деятельности в виде энергетических обследований, инженерных изысканий, монтажа инженерных систем (отопление, электрика, системы автоматизации). Название компании: ООО "ЭТЕКОН&qu…

Логотип для бренда детской одежды RICCIO

Логотип для бренда детской одежды RICCIO Вариант разработки логотипа для бренда детской одежды RICCIO ( в переводе с итальянского "ежик").

Логотип для сервиса по организации доставки "i-курьер"

Логотип для сервиса по организации доставки "i-курьер" Необходимо разработать логотип и фирменный стиль для сервиса по организации доставок и поручений курьерами. Название i-courier (ай курьер), мобильное приложение и сайт. 1) Лого (иконка для приложения, сайта) 2) Текстовый логотип "i-курьер"…