Логотип для пиццерии HOLY PIZZA 

  • 27
  • Опубликовано: 2019-04-08
Логотип для пиццерии HOLY PIZZA. Конкурс будет длиться 5 дней!
Требования к работам
1. HOLY PIZZA (русск. Святая Пицца);
2. Название должно быть написано на английском языке;
3. Архитектура логотипа: знак + фирменное написание;
4. Дополнительная надпись (слоган), которые могут присутствовать в логотипе: если будет ложиться IN CRUST WE TRUST; ( русск. досл. Мы верим в корочку)
5. Фирменные цвета, которые необходимо использовать: красный, желтый, белый, черный;
6. Цвета, которых стоит избегать: зеленый, синий, итальянский триколор
7. Эмоциональный посыл, который должен иметь логотип: современность, надежность, свежесть, молодость, Посвящение пицце;
8. Графически элементы, которые можно использовать: стилизация под пиццу-печь, лучи, солнце, стилизация под кусок пиццы-пепперони, руки;
9. Элементы, от которых необходимо отказаться - старинные печи, повара, дрова;
10. Пожелания по шрифту: в интерьере используются неоновые надписи In Crust We Trust; ...
Логотип для пиццерии HOLY PIZZA
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Логотип для туристической фирмы (дайвинг) Alex tour

Логотип для туристической фирмы (дайвинг) Alex tour Необходимо разработать логотип и фирменный стиль для туристической фирмы, основным профилем которой является дайвинг. Задание: 1) Логотип 2) Текстовый логотип 3) шрифт 4) цветовая палитра. Требования к работам Логотип, будет реализован на сайте ком…

дизайн логотипа для спортивного бренда OLMI (хоккей-спорт-фитн

дизайн логотипа для спортивного бренда OLMI (хоккей-спорт-фитн Общие цели и задачи Необходимо разработать дизайн логотипа для нового спортивного бренда (хоккей-спорт-фитнес). Компания OLMI (ОЛМИ) Слоган: «OUR LINE — MAKE IDEAL», «От Лучшего Мы идем к Идеальному» Логотип компании: во вложении. сайт компании: ht…

Логотип, посвященный городу Гродно(Беларусь)

Логотип, посвященный городу Гродно(Беларусь) Задача: создать Логотип, посвященный городу Гродно(Беларусь). Предыстория: в октябре 2016 года Гродно вошел в безвизовую зону. И в первые выходные в город приехало 39 туристов. Теперь, спустя два с половиной года, Гродно посетило более 180 тысяч инос…

Логотип для мобильного приложения GO-OD (афиша событий)

Логотип для мобильного приложения GO-OD (афиша событий) Мобильное приложение GO-OD ищет себе новый логотип. GO-OD —  это афиша событий Одессы. Сайт: https://go-od.in.ua Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=go.od.ua iOS: https://itunes.apple.com/us/app/go-odessa/id1024526139 !!! В …

логотип для "УДИВИ.РФ"

логотип для "УДИВИ.РФ" "УДИВИ.РФ" Нужен современный, стильный и запоминающийся логотип. Ассортимент интернет-магазина разнообразен и очень интересен. Все продукты персонализированы, то есть на любой из продуктов наносятся фотографии клиентов, что делает подарок …

логотип европейской компании UAB "Jardena"

логотип европейской компании UAB "Jardena" Нужен логотип европейской компании UAB "Jardena". Компания занимается продажей легковых автомобилей и грузовиков.

Нейминг и логотип для приложения (питомцы).

Нейминг и логотип для приложения (питомцы). Необходимо придумать интересное название для приложения, в котором будут зарегистрированы хозяева животных. Через приложение можно вызвать няню для питомца, заказать стрижку, купить корм и многое другое. Название должно быть интересным и читаемом на …

логотип для строительной компании «Строймостлизинг»

логотип для строительной компании «Строймостлизинг» Необходимо разработать логотип для строительной компании, занимающейся выполнением буровых работ на транспортных объектах (устройство свай). Название компании: Строймостлизинг. Так же компания осуществляет продажу техники для выполнения буровых работ…