логотип для магазина - Формула боя 

  • 2
  • Опубликовано: 2019-04-12
Создать логотип для магазина - Формула боя.
Требования к работам
Основной ассортимент - боксерские перчатки, шлемы, защита голени, кимоно, компрессионная одежда, шорты, футболки т.д. Товары как для взрослых, так и для детей.
Логотип должен коррелировать с названием - Формула боя
логотип для магазина - Формула боя
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Логотип компании Grand-Trade

Логотип компании Grand-Trade Логотип компании Grand-Trade. 1 В логотипе в виде изображения должен присутствовать Горный хребет, пик (предпочтительно силуэтное отражение, в упрощенной форме) В случае наличия кривых линий они должны быть выдержаны по восходящему тренду. 2. Стил…

Логотип для пиццерии HOLY PIZZA

Логотип для пиццерии HOLY PIZZA Логотип для пиццерии HOLY PIZZA. Конкурс будет длиться 5 дней! Требования к работам 1. HOLY PIZZA (русск. Святая Пицца); 2. Название должно быть написано на английском языке; 3. Архитектура логотипа: знак + фирменное написание; 4. Дополнительная …

Логотип ADVANTSPACE. Рекламой в космосе.

Логотип ADVANTSPACE. Рекламой в космосе. Название компании - ADVANTSPACE. Компания планирует заниматься рекламой в космосе, а именно выводить в космос космические аппараты с мощными светодиодами, которые будут ярко светиться и выглядеть с Земли как звезды. Из этих звезд мы будем выстраивать…

Логотип для компании RoMar - КИТ в мире финансов

Логотип для компании RoMar - КИТ в мире финансов Варианты по разработке логотипа для компании RoMar - КИТ в мире финансов.

логотип для торговой марки "Знатная трапеза"

логотип для торговой марки "Знатная трапеза" Требуется разработать уникальный и запоминающийся логотип для торговой марки "Знатная трапеза". Под данной торговой маркой планируется выпуск продуктов питания: консервация (мясная, овощная, рыбная) бакалея( чай, кофе, пряности, макаронные …

Логотип для маркетингового агентства полного цикла "Катапульта"

Логотип для маркетингового агентства полного цикла "Катапульта" Необходимо создать логотип маркетингового агентства "Катапульта". Маркетинговое агентство полного цикла. Логотип должен быть исполнен в традициях современного дизайна (см. примеры) Эмоциональное впечатление: подъем, взлет, рост, движение П…

Логотип пивоварни Old Miser Brewery (Пивоварня Старый Скряга)

Логотип пивоварни Old Miser Brewery (Пивоварня Старый Скряга) Мы молодая пивоварня, только начинающая свой путь в мир коммерческого пивоварения. Нашу команду объеденяет желание донести до потребителя, всю палитру вкусов в крафтовом пивоварении. Нужно придумать запоминающийся логотип пивоварни Old Miser Brewery …

логотип для строительной компании «Строймостлизинг»

логотип для строительной компании «Строймостлизинг» Необходимо разработать логотип для строительной компании, занимающейся выполнением буровых работ на транспортных объектах (устройство свай). Название компании: Строймостлизинг. Так же компания осуществляет продажу техники для выполнения буровых работ…