Логотип для компании TOP HOUSE 

  • 6
  • Опубликовано: 2019-04-26
Создание логотипа.
Есть старый логотип:
https://www.tophouse.ru/company/logo_tophouse.eps
Он не нравится.
Нужен новый. Современный. Стильный. Минималистичный.

Требования к работам
Не должен быть похож на логотипы компаний с аналогичным названием ( примеры -
https://yadi.sk/d/b9HCHEz2gjGKVw )
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Логотип спортивного клуба «тонус»

Логотип спортивного клуба «тонус» Логотип спортивного клуба. Название «тонус». Основное направление борьба дзюдо. Дополнительные виды единоборств-грэпплинг, мма, армейский рукопашный бой, бразильское джиу-джицу. Гимнастика, Йога. На логотипе обязательно разместить год основания клуба…

Логотип для «Мосальский Текстиль»

Логотип для «Мосальский Текстиль» Требуется переделать логотип и фирменный стиль написания. В написании использовать два языка (рус/анг.) логотип, шрифт, цветовая палитра. Прилагаю старый логотип и написание. Обязательно с русским должно быть и на анг. написание "Mosalsky Text…

Логотип, посвященный городу Гродно(Беларусь)

Логотип, посвященный городу Гродно(Беларусь) Задача: создать Логотип, посвященный городу Гродно(Беларусь). Предыстория: в октябре 2016 года Гродно вошел в безвизовую зону. И в первые выходные в город приехало 39 туристов. Теперь, спустя два с половиной года, Гродно посетило более 180 тысяч инос…

Логотип для ресторана быстрого питания корейской кухни "Mr. Kim"

Логотип для ресторана быстрого питания корейской кухни "Mr. Kim" Название заведения "Mr. Kim" Разработать логотип и фирменный стиль для ресторана быстрого питания корейской кухни. Новый формат заведения с открытой кухней в самом популярном месте Санкт-Петербурга. Ресторанная подача блюд в формате фаст-…

Логотип онлайн марафона по заработку, название "X50"

Логотип онлайн марафона по заработку, название "X50" Нуждаемся в креативном, современном лого онлайн "марафона" для предпринимателей и начинающих (интересующихся онлайн предпринимательством). Аудитория очень большая, от мала до велика по возрасту, поэтому нужно что-то универсальное, желательн…

Логотип для пиццерии HOLY PIZZA

Логотип для пиццерии HOLY PIZZA Логотип для пиццерии HOLY PIZZA. Конкурс будет длиться 5 дней! Требования к работам 1. HOLY PIZZA (русск. Святая Пицца); 2. Название должно быть написано на английском языке; 3. Архитектура логотипа: знак + фирменное написание; 4. Дополнительная …

Логотип для компании RoMar - КИТ в мире финансов

Логотип для компании RoMar - КИТ в мире финансов Варианты по разработке логотипа для компании RoMar - КИТ в мире финансов.

Логотип для пиццерии HOLY PIZZA (Вариант 2)

Логотип для пиццерии HOLY PIZZA (Вариант 2) Логотип для пиццерии HOLY PIZZA. Конкурс будет длиться 5 дней! Требования к работам 1. HOLY PIZZA (русск. Святая Пицца); 2. Название должно быть написано на английском языке; 3. Архитектура логотипа: знак + фирменное написание; 4. Дополнительная …