логотип для компании ООО "ЭТЕКОН" 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-05-04
Необходимо разработать логотип для компании с основным направлением деятельности в виде энергетических обследований, инженерных изысканий, монтажа инженерных систем (отопление, электрика, системы автоматизации).
Название компании: ООО "ЭТЕКОН", ООО "Энерготехнологический консалтинг"
Требования к работам
Логотип может быть любой формы (круг, квадрат, овал и т.д), обязательное условие, что логотип должен содержать надпись (ЭТЕКОН, ЭТК и т.д.).
Творческое поле для создания логотипа: приветствуется любой творческий полет мысли, но при условии соблюдения основного тезиса, что это инженерная компания и мультяшки не нужны.
Логотип может быть выполнен в любой цветовой гамме, но должен хорошо выглядеть на белом фоне, использовать интересные шрифты (не ворд), в разных цветовых схемах для темного и светлого фона и возможно с разным расположением букв для последующего удобного размещения на сувенирную продукцию.
Пожелания по лого: Современный. Стильный. Минималистичный.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Логотип онлайн марафона по заработку, название "X50"

Логотип онлайн марафона по заработку, название "X50" Нуждаемся в креативном, современном лого онлайн "марафона" для предпринимателей и начинающих (интересующихся онлайн предпринимательством). Аудитория очень большая, от мала до велика по возрасту, поэтому нужно что-то универсальное, желательн…

Логотип для компании reconquest (разработка ПО)

Логотип для компании reconquest (разработка ПО) Название компании — reconquest. Можно обыграть название, сокращение «rq» или ещё что-либо. Приветствуются оригинальные идеи, а не просто надпись красивым шрифтом. Основное назначение логотипа: использование на веб-сайтах. Требования к работам - л…

Логотип для маркетингового агентства полного цикла "Катапульта"

Логотип для маркетингового агентства полного цикла "Катапульта" Необходимо создать логотип маркетингового агентства "Катапульта". Маркетинговое агентство полного цикла. Логотип должен быть исполнен в традициях современного дизайна (см. примеры) Эмоциональное впечатление: подъем, взлет, рост, движение П…

Логотип для мобильного приложения GO-OD (афиша событий)

Логотип для мобильного приложения GO-OD (афиша событий) Мобильное приложение GO-OD ищет себе новый логотип. GO-OD —  это афиша событий Одессы. Сайт: https://go-od.in.ua Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=go.od.ua iOS: https://itunes.apple.com/us/app/go-odessa/id1024526139 !!! В …

логотип для магазина - Формула боя

логотип для магазина - Формула боя Создать логотип для магазина - Формула боя. Требования к работам Основной ассортимент - боксерские перчатки, шлемы, защита голени, кимоно, компрессионная одежда, шорты, футболки т.д. Товары как для взрослых, так и для детей. Логотип должен коррелиро…

логотип европейской компании UAB "Jardena"

логотип европейской компании UAB "Jardena" Нужен логотип европейской компании UAB "Jardena". Компания занимается продажей легковых автомобилей и грузовиков.

логотип для туристической компании Major Travel

логотип для туристической компании Major Travel Необходимо разработать уникальный логотип и шрифты для туристической компании. Название компании: Major Travel. Современный, читабельный, сделанный со вкусом логотип. Использование: логотип должен красиво смотреться на сайте, соц сети, на вывеске ком…

Логотип для ресторана быстрого питания корейской кухни "Mr. Kim"

Логотип для ресторана быстрого питания корейской кухни "Mr. Kim" Название заведения "Mr. Kim" Разработать логотип и фирменный стиль для ресторана быстрого питания корейской кухни. Новый формат заведения с открытой кухней в самом популярном месте Санкт-Петербурга. Ресторанная подача блюд в формате фаст-…