Логотип для кинокомпании Crazy Russians Film 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-06-03
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Логотип спортивного клуба «тонус»

Логотип спортивного клуба «тонус» Логотип спортивного клуба. Название «тонус». Основное направление борьба дзюдо. Дополнительные виды единоборств-грэпплинг, мма, армейский рукопашный бой, бразильское джиу-джицу. Гимнастика, Йога. На логотипе обязательно разместить год основания клуба…

Логотип он-лайн платформы KUKUSHKA

Логотип он-лайн платформы KUKUSHKA Логотип он-лайн платформы KUKUSHKA по поиску ситтеров для передержки домашних животных. Подобные сервисы dogsy.ru и dog-walk.ru. Возможно с примером первой страницы сайта т к далее станет вопрос выбора дизайнера для этого. Требования к работам Креа…

логотип для мини-футбольного клуба "М5"

логотип для мини-футбольного клуба "М5" Придумать уникальный логотип для мини-футбольного клуба "М5", логотип будет зарегистрирован. Все его элементы должны быть отрисованы, использование готовых шаблонов не нужно.

логотип для строительной компании «Строймостлизинг»

логотип для строительной компании «Строймостлизинг» Необходимо разработать логотип для строительной компании, занимающейся выполнением буровых работ на транспортных объектах (устройство свай). Название компании: Строймостлизинг. Так же компания осуществляет продажу техники для выполнения буровых работ…

Логотип для медицинской компании «FORTIS PAI» (ребрендинг)

Логотип для медицинской компании «FORTIS PAI» (ребрендинг) Требуется ребрендинг существующего логотипа компании связи с расширением деятельности компании. ТОО «FORTIS PAI» занимается дистрибуцией медицинской техникой и изделиями медицинского назначения, а также оказывает сервисное и постсервисное обслуживани…

Логотип и нейминг для фаст фуда (бургерная)

Логотип и нейминг для фаст фуда (бургерная) Продаю: Логотип и нейминг для фаст фуда (бургерная). - 10 000 ₽ Оригинальный логотип и нейминг для бургерной. Возможно размещение вашего названия на данном логотипе. Исходник предоставляется в формате AI и EPS. Возможна доработка данного логоти…

Логотип, посвященный городу Гродно(Беларусь)

Логотип, посвященный городу Гродно(Беларусь) Задача: создать Логотип, посвященный городу Гродно(Беларусь). Предыстория: в октябре 2016 года Гродно вошел в безвизовую зону. И в первые выходные в город приехало 39 туристов. Теперь, спустя два с половиной года, Гродно посетило более 180 тысяч инос…

Логотип пивоварни Old Miser Brewery (Пивоварня Старый Скряга)

Логотип пивоварни Old Miser Brewery (Пивоварня Старый Скряга) Мы молодая пивоварня, только начинающая свой путь в мир коммерческого пивоварения. Нашу команду объеденяет желание донести до потребителя, всю палитру вкусов в крафтовом пивоварении. Нужно придумать запоминающийся логотип пивоварни Old Miser Brewery …