логотип для бренда гель-лаков BOMB GEL 

  • 20
  • Опубликовано: 2019-04-02
Создать логотип для бренда гель-лаков BOMB NAIL Написание BOMB NAIL или BOMB GEL
Логотип должен быть современный, лаконичным и не перегруженный деталями. Предпочтительно шрифты без засечек. Цвета любые, но не более двух цветов в логотипе. Логотип будет наносится на флакон черного цвета и должен хорошо читаться на нем.
Свободный перевод: BOMB NAIL (бомбические ногти) BOMB GEL (бомбические гель лаки)
Тема бомб и взрывов в сочетании с немой ногтей приветствуется.

Требования к работам
Не изображать на логотипе руки (так как появляется ассоциация со средствами или кремами для рук) Пальцы и ногти можно!!!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Логотип, посвященный городу Гродно(Беларусь)

Логотип, посвященный городу Гродно(Беларусь) Задача: создать Логотип, посвященный городу Гродно(Беларусь). Предыстория: в октябре 2016 года Гродно вошел в безвизовую зону. И в первые выходные в город приехало 39 туристов. Теперь, спустя два с половиной года, Гродно посетило более 180 тысяч инос…

Логотип пивоварни Old Miser Brewery (Пивоварня Старый Скряга)

Логотип пивоварни Old Miser Brewery (Пивоварня Старый Скряга) Мы молодая пивоварня, только начинающая свой путь в мир коммерческого пивоварения. Нашу команду объеденяет желание донести до потребителя, всю палитру вкусов в крафтовом пивоварении. Нужно придумать запоминающийся логотип пивоварни Old Miser Brewery …

Логотип для компании TOP HOUSE

Логотип для компании TOP HOUSE Создание логотипа. Есть старый логотип: https://www.tophouse.ru/company/logo_tophouse.eps Он не нравится. Нужен новый. Современный. Стильный. Минималистичный. Требования к работам Не должен быть похож на логотипы компаний с аналогичным названием ( …

Логотип для ресторана быстрого питания корейской кухни "Mr. Kim"

Логотип для ресторана быстрого питания корейской кухни "Mr. Kim" Название заведения "Mr. Kim" Разработать логотип и фирменный стиль для ресторана быстрого питания корейской кухни. Новый формат заведения с открытой кухней в самом популярном месте Санкт-Петербурга. Ресторанная подача блюд в формате фаст-…

Логотип “traildox”. Бренд ориентирован на сферу e-commerce

Логотип “traildox”. Бренд ориентирован на сферу e-commerce Название: “traildox”. Можно использовать “TD”, “TR” или “T”, прописными либо заглавными буквами, как сокращенную форму для лого («иконка»). Возможен логотип в виде уникального текста, без отдельной иконки. Можно играть с формой в пределах любого шриф…

Логотип для интернет-магазина OFFROADRUS

Логотип для интернет-магазина OFFROADRUS Логотип для интернет-магазина OFFROADRUS. Логотип будет на сайте на белом фоне, также в виде наклеек на автомобили и вывеска в розничном магазине. Мне видится обыгрывание трех цветов - белый OFF, синий ROAD, красный RUS. Картинка встроенная в тек…

логотип для компании Zline (Z - line)

логотип для компании Zline (Z - line) Необходимо разработать логотип для компании Zline (Z - line), занимающейся брендирование сувенирной продукции и продажей рекламных материалов. Z - имя человека, Line - Линя)) Вы можете совместить Z и Line или по отдельности, на ваше усмотрение. Требо…

Логотип для медицинской компании «FORTIS PAI» (ребрендинг)

Логотип для медицинской компании «FORTIS PAI» (ребрендинг) Требуется ребрендинг существующего логотипа компании связи с расширением деятельности компании. ТОО «FORTIS PAI» занимается дистрибуцией медицинской техникой и изделиями медицинского назначения, а также оказывает сервисное и постсервисное обслуживани…