Логотип "Anton Smith" - производителя украшений для мужчин (№2) 

  • 4
  • Опубликовано: 2019-05-30

Прикрепленные файлы:

1МБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Логотип для пиццерии HOLY PIZZA (Вариант 2)

Логотип для пиццерии HOLY PIZZA (Вариант 2) Логотип для пиццерии HOLY PIZZA. Конкурс будет длиться 5 дней! Требования к работам 1. HOLY PIZZA (русск. Святая Пицца); 2. Название должно быть написано на английском языке; 3. Архитектура логотипа: знак + фирменное написание; 4. Дополнительная …

Логотип M-gin

Логотип M-gin M-gin Графический дизайн, Создание сайтов, Продвижение, SMM Dmitry Malygin +7 927 020 19 51 malygindmitry80@gmail.com

Логотип для интернет-магазина OFFROADRUS

Логотип для интернет-магазина OFFROADRUS Логотип для интернет-магазина OFFROADRUS. Логотип будет на сайте на белом фоне, также в виде наклеек на автомобили и вывеска в розничном магазине. Мне видится обыгрывание трех цветов - белый OFF, синий ROAD, красный RUS. Картинка встроенная в тек…

Логотип для компании RoMar - КИТ в мире финансов

Логотип для компании RoMar - КИТ в мире финансов Варианты по разработке логотипа для компании RoMar - КИТ в мире финансов.

логотип для туристической компании Major Travel

логотип для туристической компании Major Travel Необходимо разработать уникальный логотип и шрифты для туристической компании. Название компании: Major Travel. Современный, читабельный, сделанный со вкусом логотип. Использование: логотип должен красиво смотреться на сайте, соц сети, на вывеске ком…

Логотип ADVANTSPACE. Рекламой в космосе.

Логотип ADVANTSPACE. Рекламой в космосе. Название компании - ADVANTSPACE. Компания планирует заниматься рекламой в космосе, а именно выводить в космос космические аппараты с мощными светодиодами, которые будут ярко светиться и выглядеть с Земли как звезды. Из этих звезд мы будем выстраивать…

Логотип для «Мосальский Текстиль»

Логотип для «Мосальский Текстиль» Требуется переделать логотип и фирменный стиль написания. В написании использовать два языка (рус/анг.) логотип, шрифт, цветовая палитра. Прилагаю старый логотип и написание. Обязательно с русским должно быть и на анг. написание "Mosalsky Text…

логотип для "УДИВИ.РФ"

логотип для "УДИВИ.РФ" "УДИВИ.РФ" Нужен современный, стильный и запоминающийся логотип. Ассортимент интернет-магазина разнообразен и очень интересен. Все продукты персонализированы, то есть на любой из продуктов наносятся фотографии клиентов, что делает подарок …