Листовка А5 «Кофейный СТАУТ» 

  • 0
  • Опубликовано: 2022-07-18
Листовка для компании по производству солодовых экстрактов ТМ «Своя Кружка».
Листовка А5 «Кофейный СТАУТ»
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Листовка А5 «Венский ЛАГЕР»

Листовка А5 «Венский ЛАГЕР» Листовка для компании по производству солодовых экстрактов ТМ «Своя Кружка».

Листовка А5 «ЗЕРНОВЫЕ НАБОРЫ»

Листовка А5 «ЗЕРНОВЫЕ НАБОРЫ» Листовка для компании по производству солодовых экстрактов ТМ «Своя Кружка».

Листовка А5 «Легендарное ПШЕНИЧНОЕ»

Листовка А5 «Легендарное ПШЕНИЧНОЕ» Листовка для компании по производству солодовых экстрактов ТМ «Своя Кружка».

Логотип и нейминг для фаст фуда (бургерная)

Логотип и нейминг для фаст фуда (бургерная) Продаю: Логотип и нейминг для фаст фуда (бургерная). - 10 000 ₽ Оригинальный логотип и нейминг для бургерной. Возможно размещение вашего названия на данном логотипе. Исходник предоставляется в формате AI и EPS. Возможна доработка данного логоти…

Иллюстрация к фильму-сказке «Тень», 1971

Иллюстрация к фильму-сказке «Тень», 1971 «Тень» — советский полнометражный цветной художественный фильм-сказка, поставленный на киностудии «Ленфильм» в 1971 году по одноимённой пьесе-сказке Евгения Шварца. Классическая интерпретация пьесы, первая экранизация.

Логотип ADVANTSPACE. Рекламой в космосе.

Логотип ADVANTSPACE. Рекламой в космосе. Название компании - ADVANTSPACE. Компания планирует заниматься рекламой в космосе, а именно выводить в космос космические аппараты с мощными светодиодами, которые будут ярко светиться и выглядеть с Земли как звезды. Из этих звезд мы будем выстраивать…

логотип для торговой марки "Знатная трапеза"

логотип для торговой марки "Знатная трапеза" Требуется разработать уникальный и запоминающийся логотип для торговой марки "Знатная трапеза". Под данной торговой маркой планируется выпуск продуктов питания: консервация (мясная, овощная, рыбная) бакалея( чай, кофе, пряности, макаронные …

Логотип спортивного клуба «тонус»

Логотип спортивного клуба «тонус» Логотип спортивного клуба. Название «тонус». Основное направление борьба дзюдо. Дополнительные виды единоборств-грэпплинг, мма, армейский рукопашный бой, бразильское джиу-джицу. Гимнастика, Йога. На логотипе обязательно разместить год основания клуба…