Баннер для сайта. Ценовая акция в магазине "Хмельная чарка" 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-06-14
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Реклама для instagram дисконтных карт

Реклама для instagram дисконтных карт Разработка идеи дисконтных карт для магазина "Хмельная чарка" и реклама для SMM

логотип для компании ООО "ЭТЕКОН"

логотип для компании ООО "ЭТЕКОН" Необходимо разработать логотип для компании с основным направлением деятельности в виде энергетических обследований, инженерных изысканий, монтажа инженерных систем (отопление, электрика, системы автоматизации). Название компании: ООО "ЭТЕКОН&qu…

Логотип спортивного клуба «тонус»

Логотип спортивного клуба «тонус» Логотип спортивного клуба. Название «тонус». Основное направление борьба дзюдо. Дополнительные виды единоборств-грэпплинг, мма, армейский рукопашный бой, бразильское джиу-джицу. Гимнастика, Йога. На логотипе обязательно разместить год основания клуба…

Логотип компании Grand-Trade

Логотип компании Grand-Trade Логотип компании Grand-Trade. 1 В логотипе в виде изображения должен присутствовать Горный хребет, пик (предпочтительно силуэтное отражение, в упрощенной форме) В случае наличия кривых линий они должны быть выдержаны по восходящему тренду. 2. Стил…

Логотип для пиццерии HOLY PIZZA (Вариант 2)

Логотип для пиццерии HOLY PIZZA (Вариант 2) Логотип для пиццерии HOLY PIZZA. Конкурс будет длиться 5 дней! Требования к работам 1. HOLY PIZZA (русск. Святая Пицца); 2. Название должно быть написано на английском языке; 3. Архитектура логотипа: знак + фирменное написание; 4. Дополнительная …

Логотип для интернет-магазина OFFROADRUS

Логотип для интернет-магазина OFFROADRUS Логотип для интернет-магазина OFFROADRUS. Логотип будет на сайте на белом фоне, также в виде наклеек на автомобили и вывеска в розничном магазине. Мне видится обыгрывание трех цветов - белый OFF, синий ROAD, красный RUS. Картинка встроенная в тек…

Листовка А5 «Венский ЛАГЕР»

Листовка А5 «Венский ЛАГЕР» Листовка для компании по производству солодовых экстрактов ТМ «Своя Кружка».

логотип для строительной компании «Строймостлизинг»

логотип для строительной компании «Строймостлизинг» Необходимо разработать логотип для строительной компании, занимающейся выполнением буровых работ на транспортных объектах (устройство свай). Название компании: Строймостлизинг. Так же компания осуществляет продажу техники для выполнения буровых работ…