Был на сайте: 10.11.2016 18:42

M-Architects

Паспорт не верифицирован

Павильон быстрого питания Hello Donuts 

  • 44
  • Опубликовано: 2015-06-05
- Яркий, цветной, свежий donut - акцент дизайна. Дизайн стоек очень сдержанный и служит фоном для ярких пончиков. Цветные акценты выгоднее всего смотряться на темном фоне. Все элементы дизайна лаконичные, сдержанные, минимум деталей, отвлекающих покупателя от продукта. Выбор материалов ограничивается 3-4мя.

- Должно создаваться впечатление, что тебе готовят друзья у себя на кухне, а не продают с конвейера. Эту идею подчеркивают цветы в горшочках, плетеные корзинки в качестве подарочной упаковки и т.п.

- Меню пишется вручную мелом на доске. Цены на пончики можно писать специальным белым маркером на стекле витрины или на специальных табличках. Продавцы должны соответствовать общему стилю, быть модно одетыми.

Павильон представлен в 2 цветовых решениях, а его типология в 3 вариантах: мини-стойка, стойка у стены, стойка-остров.

Прикрепленные файлы:

985КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн для частного дома

Дизайн для частного дома Проект для деревянного частного дома в Германии. В интерьере использовано максимум натуральных материалов и "естественных" текстур. Заказчики хотели включить в интерьер элементы в стиле "лофт".

Проект интерьера для квартиры

Проект интерьера для квартиры Дизайн-проект интерьера квартиры в скандинавском стиле. Заказчики хотели много зелени и дерева в интерьере.

Проект офиса в Москве

Проект офиса в Москве Проект офиса с использованием принципов экологического и комфортного дизайна.

Дизайн торговой точки

Дизайн торговой точки Дизайн островка в торговом центре

Дизайн торгового островка

Дизайн торгового островка Дизайн-концепция торгового островка по продаже здорового питания. В дизайне применялись только натуральные материалы.

Частный дом для молодой семьи

Частный дом для молодой семьи Частный дом, спроектированный с учетом энергосберегающих технологий. Расчитан на семью с 2-мя детьми.

Павильон быстрого питания "Попугай"

Павильон быстрого питания "Попугай" Концепция “Карнавал” (неоновая подсветка формы и “парящие” конструкции потолка, яркие вставки на стойке ассоциируются с перьями попугая. Простота в дизайне и выборе материалов. Павильон смотрится цельно и “чисто”, не перегружен рекламой. Акцент на ед…

Проект фасадных панелей

Проект фасадных панелей Проектирование и дизайн фасадов деревянного жилого дома. Фасадные панели разработаны специально для этого дома. Заказчик хотел совместить оптику натурального камня и материал дерева.