Сергей Тормозов
Был на сайте: 16.04.2024 09:04

Сергей Тормозов LuffyMD

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

SPA-приложение "Новостник" на React.js 

  • 2
  • Опубликовано: 2021-10-05
Мною было создано SPA (Single Page Application) приложение на React.js, которое представляет собой дипломный проект.

Это приложение включает в себя:
— Главную страницу, которая служит точкой входа для пользователей.
— Страницу, где можно просматривать все последние новости.
— Отдельную страницу для каждой новости с более подробной информацией.
— Страницу контактов, позволяющую связаться с нами.

Особое внимание уделялось адаптивности приложения под мобильные устройства, обеспечивая максимальный комфорт для пользователей на всех типах устройств. Также проведена оптимизация для улучшения скорости загрузки страниц.

Для оценки скорости загрузки приложения, вы можете воспользоваться сервисом "PageSpeed Insights", перейдя по следующей ссылке
https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=https%3A%2F%2Fstormozov.github.io%2Fnovostnik%2F&tab=mobile
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт-портфолио японского фотографа

Сайт-портфолио японского фотографа Дизайн лендинга для талантливого японского фотографа, Кимико Накамура. Этот проект был уникальным вызовом, потому что требовал не только создания красочного и привлекательного дизайна, но и работы в новом для меня стиле, так как основная масса моих к…

Дизайн сайта школы Scrum Bridge

Дизайн сайта школы Scrum Bridge Необходимо разработать дизайн сайта школы Scrum Bridge. Компания специализируется на предоставлении образовательных услуг в сфере менеджмента информационных технологий. Что было сделано: — > Составление ТЗ на разработку по пожеланиям и мыслям кли…

Дизайн онлайн-магазина по продаже онлайн игр

Дизайн онлайн-магазина по продаже онлайн игр Дизайн онлайн-магазина по продаже онлайн игр.

ActiveLife

ActiveLife Тип сайта: - Landing Page. Задача: - Сверстать сайт по макету с минимальными расхождениями. - Адаптировать под различные устройства. Инструменты, используемые в проекте: - Sublime Text.

Верстка лендинга по оформлению загранпаспорта

Верстка лендинга по оформлению загранпаспорта — Задача: Моя задача в этом проекте заключалась в создании верстки лендинга на 5-6 экранов. Заказчик предоставил дизайн в формате PSD, и моя цель была превратить эти дизайн-макеты в функциональный и привлекательный веб-сайт. — Условия: Дизайн лендин…

Дизайн мобильного приложения для знакомств

Дизайн мобильного приложения для знакомств Дизайн мобильного приложения для знакомств

Дизайн книжного интернет магазина

Дизайн книжного интернет магазина Необходимо разработать дизайн сайта для книжного интернет-магазина. Информация на сайте должна быть представлена максимально удобно и приятно для пользователя. На главной странице категории должны быть визуально разделены. Должен быть призыв к действ…

Баннер "Ремонт ПК и ноутбуков"

Баннер "Ремонт ПК и ноутбуков" Баннер для компании по ремонту ПК и ноутбуков. — Задача: Задачей передо мной стояло создание баннера для компьютерного сервиса Link.Kg, который будет использоваться для рекламы в интернете. Клиент хотел, чтобы баннер привлекал внимание, отражал проц…