Сергей Тормозов
Был на сайте: 22.04.2024 19:30

Сергей Тормозов LuffyMD

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Сайт-портфолио японского фотографа 

  • 11
  • Опубликовано: 2023-02-01
Дизайн лендинга для талантливого японского фотографа, Кимико Накамура. Этот проект был уникальным вызовом, потому что требовал не только создания красочного и привлекательного дизайна, но и работы в новом для меня стиле, так как основная масса моих клиентов из СНГ, а данный проект в японском стиле, что сильно отличается от обычных моих работ.

— Задача:
Задачей проекта было создание лендинга для Кимико Накамура — японского фотографа, специализирующегося на традиционном стиле. Главной целью было представить ее работы аудитории в Японии и других азиатских странах, а также англоязычным клиентам.

— Двуязычный дизайн:
Для удовлетворения потребностей обеих аудиторий — японской и англоязычной — было решено создать дизайн, который будет представлен на обоих языках. Это означало адаптировать контент и интерфейс так, чтобы он был удобен и понятен для обеих групп пользователей.

— Японские цвета и стили:
Для воплощения японской атмосферы, были использованы традиционные цвета и стили, которые отражают культурное наследие Японии. Использование белого, черного, красного и других традиционных цветов создало атмосферу, близкую к японской эстетике. Текст и элементы были стилизованы в соответствии с японской графикой, чтобы дополнительно подчеркнуть тему.

— Удобный интерфейс:
Следующим важным шагом было создание удобного пользовательского интерфейса. Было учтено, что азиатские пользователи могут иметь свои предпочтения по интерфейсу, поэтому дизайн был разработан с учетом их потребностей. Важными факторами были понятная навигация и интуитивное взаимодействие, чтобы пользователи могли без труда находить и оценивать фотографии Кимико.

— Адаптивность:
С учетом разнообразных устройств, на которых пользователи могли посещать лендинг, была проработана адаптивность дизайна. Это гарантировало, что лендинг будет одинаково красочным и удобным для просмотра как на компьютерах, так и на мобильных устройствах.

— Результаты:
Этот проект стал исключительным опытом для меня. Смог создать дизайн лендинга, который визуально привлекает внимание
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт-портфолио японского фотографа

Сайт-портфолио японского фотографа Дизайн лендинга для талантливого японского фотографа, Кимико Накамура. Этот проект был уникальным вызовом, потому что требовал не только создания красочного и привлекательного дизайна, но и работы в новом для меня стиле, так как основная масса моих к…

Дизайн онлайн-магазина по продаже онлайн игр

Дизайн онлайн-магазина по продаже онлайн игр Дизайн онлайн-магазина по продаже онлайн игр.

Дизайн сайта школы Scrum Bridge

Дизайн сайта школы Scrum Bridge Необходимо разработать дизайн сайта школы Scrum Bridge. Компания специализируется на предоставлении образовательных услуг в сфере менеджмента информационных технологий. Что было сделано: — > Составление ТЗ на разработку по пожеланиям и мыслям кли…

Barberhouse this hair salon for men only.

Barberhouse this hair salon for men only. Есть разные типы мужчин. Кому то нравится ходить в обычные парикмахерские и их все устраивает. А есть мужчины, которые хотят выглядеть иначе. Обычные парикмахерские не могут удовлетворить желания таких мужчин. Barberhouse - место, где ваши мечты о …

СВЧ SHIVAKI SMW 2024MG

СВЧ SHIVAKI SMW 2024MG Landing Page СВЧ SHIVAKI SMW 2024MG "под ключ". Мною был проектирован дизайн и произведена верстка одностраничного сайта по продаже микроволновых печей SHIVAKI SMW2024MG с последующей интеграцией на CMS WordPress. Работа выполнена в рам…

Дизайн лендинга для команды иллюстраторов

Дизайн лендинга для команды иллюстраторов Проект "Дизайн лендинга для команды иллюстраторов" стал для меня первой работой в стиле киберпанк. — Задача: Задачей передо мной стояло создание адаптивного лендинга для команды иллюстраторов, который не только должен был выделяться своим …

Дизайн одностраничника пиццерии

Дизайн одностраничника пиццерии Дизайн сайта пиццерии разработанный в рамках обучения. Инструмент: Adobe Photoshop.

KindEX - идеальный детский центр

KindEX - идеальный детский центр Дизайн Landing Page для детского центра по развитию интеллектуальных и творческих способностей школьников и дошкольников от 2-х лет. Цель проекта: - Разработать современный дизайн Landing Page. Тип сайта: Landing Page(одностраничный сайт). Эта…