Сергей Тормозов
Был на сайте: 22.04.2024 19:30

Сергей Тормозов LuffyMD

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Редизайн интернет-магазина “Ясный сокол” 

  • 22
  • Опубликовано: 2022-03-06
— Задача:
Передо мной стояла задача преобразить тринадцать страниц существующего сайта магазина по продаже ножей. Важными факторами были сделать пользовательский интерфейс максимально удобным и эффективным, а также увеличить продажи с сайта.

— Адаптивный дизайн:
В мире, где пользователи с каждым днем переключаются между устройствами, важно, чтобы сайт выглядел отлично и функционировал на всех платформах. Новый дизайн был максимально адаптирован под разные экраны и разрешения, обеспечивая удобство и легкость взаимодействия для всех посетителей.

— Современный стиль:
Следующим этапом стало создание современного дизайна. Клиент хотел, чтобы сайт выглядел не только функционально, но и стильно. Я использовал современные тренды в веб-дизайне, чтобы создать чистый и элегантный интерфейс. От ярких цветов до четких иконок - все было продумано, чтобы сайт выглядел актуально и привлекательно.

— Широкий контейнер:
Клиент также выразил пожелание сделать контейнер страницы широким. Это решение позволило создать впечатление простора и расширить визуальное поле для представления ножей. Отступы в 100-200 пикселей придали сайту баланс и удобство при просмотре.

— Увеличение продаж:
Одной из ключевых целей было увеличение продаж с сайта. Для этого, помимо улучшения интерфейса, я уделил особое внимание деталям. Были созданы продуманные макеты страниц товаров и улучшена навигация по сайту.

— Результаты:
После внедрения нового дизайна и улучшения интерфейса, магазин ножей начал привлекать больше клиентов, увеличивая продажи и укрепляя свою онлайн присутствие. Важно отметить, что пользователи стали проводить больше времени на сайте, благодаря удобной навигации и привлекательному дизайну.

Этот проект для меня стал отличным опытом, показав, что правильный подход к дизайну и внимание к деталям могут действительно повысить эффективность веб-ресурса. Я горжусь тем, какой вклад сделал в развитие этого бренда, и уверен, что продолжу приносить качественные решения в мире веб-дизайна.

Время работы: 11 дней.
Инструмент: Figma.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт-портфолио японского фотографа

Сайт-портфолио японского фотографа Дизайн лендинга для талантливого японского фотографа, Кимико Накамура. Этот проект был уникальным вызовом, потому что требовал не только создания красочного и привлекательного дизайна, но и работы в новом для меня стиле, так как основная масса моих к…

Дизайн онлайн-магазина по продаже онлайн игр

Дизайн онлайн-магазина по продаже онлайн игр Дизайн онлайн-магазина по продаже онлайн игр.

Дизайн сайта школы Scrum Bridge

Дизайн сайта школы Scrum Bridge Необходимо разработать дизайн сайта школы Scrum Bridge. Компания специализируется на предоставлении образовательных услуг в сфере менеджмента информационных технологий. Что было сделано: — > Составление ТЗ на разработку по пожеланиям и мыслям кли…

Gaztelugatxe

Gaztelugatxe Зародилась у меня идея создать дизайн для сайта, посвященному обзору различных мест на нашей планете. Некий гайд для путешественников. К сожалению, не было достаточно времени сделать дизайн полностью. В данной работе сделан только главный экран стр…

Koval Kitchen - сайт-каталог

Koval Kitchen - сайт-каталог Koval Kitchen

Graphic Wizard - Разработка чертежей

Graphic Wizard - Разработка чертежей Graphic Wizard – это безопасный онлайн-сервис помощи студентам. Здесь заказчики напрямую обращаются за помощью к экспертам, а сайт предоставляет гарантию на оказанные услуги.

Дизайн сайта Станции тех. обслуживания "ПочинимПром"

Дизайн сайта Станции тех. обслуживания "ПочинимПром" В каждом большом городе множество автосервисов разных масштабов. Но все ли они имеют сайт? И будет ли легко разобраться в нем потенциальному клиенту? "ПочинимПром" - СТО, выполняющее все виды ремонта автомобиля для любых марок. Задача: - П…

Редизайн сайта школы

Редизайн сайта школы Редизайн сайта школы