Сергей Тормозов
Был на сайте: 18.04.2024 19:11

Сергей Тормозов LuffyMD

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Прототип для редизайна интернет-магазина “Ясный сокол”  

  • 3
  • Опубликовано: 2022-03-10
Задача: Разработать адаптивный редизайн тринадцати страниц существующего сайта магазина по продаже и производству ножей. Задача нового дизайна сделать сайт удобным для пользователя, а также увеличить продажи с сайта. Дизайн должен быть стильным и современным. Контейнер контента должен быть широким. Поля по бокам контейнера должны быть 100-200 пикселей.

Время работы: 11 дней.
Инструмент: Figma.

Дизайн - https://freelance.ru/LuffyMD/redizajn-internet-magazina-yasny-sokol-4253541.html

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн сайта школы Scrum Bridge

Дизайн сайта школы Scrum Bridge Необходимо разработать дизайн сайта школы Scrum Bridge. Компания специализируется на предоставлении образовательных услуг в сфере менеджмента информационных технологий. Что было сделано: — > Составление ТЗ на разработку по пожеланиям и мыслям кли…

Дизайн онлайн-магазина по продаже онлайн игр

Дизайн онлайн-магазина по продаже онлайн игр Дизайн онлайн-магазина по продаже онлайн игр.

Сайт-портфолио японского фотографа

Сайт-портфолио японского фотографа Дизайн лендинга для талантливого японского фотографа, Кимико Накамура. Этот проект был уникальным вызовом, потому что требовал не только создания красочного и привлекательного дизайна, но и работы в новом для меня стиле, так как основная масса моих к…

Прототип Landing Page

Прототип Landing Page Чистый, аккуратный, детальный прототип Landing Page. Создан в образовательных целях. Хорошее расположение контента, хорошо подобранные шрифты, расстояния - залог успеха сайта!

RECTGOLD - Online кинотеатр прототип страницы сериала

RECTGOLD - Online кинотеатр прототип страницы сериала Прототип одной из страниц моего Онлайн кинотеатра. Полная презентация работы со всеми прототипами и дизайном: www.behance.net/gallery/86772143/Rectgold-Cinema-online Многие из нас любят смотреть фильмы в онлайн доступе. Но многие сайты, представляющ…

Ranger Fencing & Landscaping

Ranger Fencing & Landscaping Ranger Fencing & Landscaping - это место, куда можно прийти для решения для всех требований к озеленению и ограждению. Ranger Fencing & Landscaping - это местный и управляемый малый бизнес с проверенным послужным списком исключительного обслуживания …

Прототип ООО «СМП»

Прототип ООО «СМП» Разработка Landing Page под ключ на WordPress для компании, которая представляет полный комплекс услуг по электромонтажу и лабораторным исследованиям объектов энергетики. Этапы работы: - Анализ ниши и выделение конкурентов. - Разработка прототипов. …

Прототип  Landing Page СВЧ SHIVAKI

Прототип Landing Page СВЧ SHIVAKI Прототип одностраничного сайта по продаже СВЧ SHIVAKI SMW 2024MG. Работа выполнена в рамках ТЗ. Результат готовой работы вы можете посмотреть, перейдя по ссылке выше. Во вложениях pdf-файл прототипа сайта. Что было реализовано: - Разработка стр…