Сергей Тормозов
Был на сайте: 22.04.2024 19:30

Сергей Тормозов LuffyMD

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Мой личный логотип 

  • 5
  • Опубликовано: 2020-04-10
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт-портфолио японского фотографа

Сайт-портфолио японского фотографа Дизайн лендинга для талантливого японского фотографа, Кимико Накамура. Этот проект был уникальным вызовом, потому что требовал не только создания красочного и привлекательного дизайна, но и работы в новом для меня стиле, так как основная масса моих к…

Дизайн онлайн-магазина по продаже онлайн игр

Дизайн онлайн-магазина по продаже онлайн игр Дизайн онлайн-магазина по продаже онлайн игр.

Дизайн сайта школы Scrum Bridge

Дизайн сайта школы Scrum Bridge Необходимо разработать дизайн сайта школы Scrum Bridge. Компания специализируется на предоставлении образовательных услуг в сфере менеджмента информационных технологий. Что было сделано: — > Составление ТЗ на разработку по пожеланиям и мыслям кли…

Редизайн интернет-магазина “Ясный сокол”

Редизайн интернет-магазина “Ясный сокол” — Задача: Передо мной стояла задача преобразить тринадцать страниц существующего сайта магазина по продаже ножей. Важными факторами были сделать пользовательский интерфейс максимально удобным и эффективным, а также увеличить продажи с сайта. — Адапт…

Promo Italia. Сайт "под ключ" для салона красоты

Promo Italia. Сайт "под ключ" для салона красоты Целью проекта было создание визуально привлекательной и информативной страницы для представления салона, его услуг, прайс-листа, отзывов клиентов и контактных данных, а также интеграция Яндекс.Карты. Этапы работы: 1. Брифинг: Обсуждение деталей прое…

Промо-баннер для ВК

Промо-баннер для ВК Промо-баннер для Российской певицы и автора песен, бывшей участницы группы Serebro.

Редизайн главной страницы магазина по продаже дверей OnlyDoor

Редизайн главной страницы магазина по продаже дверей OnlyDoor OnlyDoor — Интернет-магазин, предлагающий широкий ассортимент межкомнатных и входных дверей на любой вкус. Привет! Представляю вашему вниманию проект, который не только преобразует визуальный облик, но и улучшает пользовательский опыт. OnlyDoor теп…

Дизайн многостраничного сайта SIDERUS

Дизайн многостраничного сайта SIDERUS Дизайн многостраничного сайта по поставке промышленного оборудования и комплектующих из-за границы. Был разработан дизайн следующих страниц: • Главная страница; • Каталог. По типу; • Каталог. По отраслям; • Каталог. По брендам; • Страница производит…