Сергей Тормозов
Был на сайте: 22.04.2024 19:30

Сергей Тормозов LuffyMD

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Дизайн онлайн-магазина по продаже онлайн игр 

  • 37
  • Опубликовано: 2022-09-19
Дизайн онлайн-магазина по продаже онлайн игр.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн сайта кондитерского магазина

Дизайн сайта кондитерского магазина Сделанный мной дизайн в рамках обучения.

KindEX - идеальный детский центр

KindEX - идеальный детский центр Дизайн Landing Page для детского центра по развитию интеллектуальных и творческих способностей школьников и дошкольников от 2-х лет. Цель проекта: - Разработать современный дизайн Landing Page. Тип сайта: Landing Page(одностраничный сайт). Эта…

ActiveLife

ActiveLife Тип сайта: - Landing Page. Задача: - Сверстать сайт по макету с минимальными расхождениями. - Адаптировать под различные устройства. Инструменты, используемые в проекте: - Sublime Text.

Gaztelugatxe

Gaztelugatxe Зародилась у меня идея создать дизайн для сайта, посвященному обзору различных мест на нашей планете. Некий гайд для путешественников. К сожалению, не было достаточно времени сделать дизайн полностью. В данной работе сделан только главный экран стр…

Anna Colin Mazzotti - Landing Page

Anna Colin Mazzotti - Landing Page ANNA COLIN MAZZOTTI - свободно владеет английским и итальянским языками. Она является профессиональным переводчиком с большим международным опытом работы на высших институциональных встречах, конференциях и учебных курсах. Общие работы проведенные н…

Баннеры для рекламы ИМ дверей

Баннеры для рекламы ИМ дверей Баннеры для рекламы ИМ дверей

SPA-приложение "Новостник" на React.js

SPA-приложение "Новостник" на React.js Мною было создано SPA (Single Page Application) приложение на React.js, которое представляет собой дипломный проект. Это приложение включает в себя: — Главную страницу, которая служит точкой входа для пользователей. — Страницу, где можно просматрива…

Анатомия Тату - баннеры для поста ВК

Анатомия Тату - баннеры для поста ВК Анатомия - тату салон в Москве. Мною был разработан баннер для поста в ВК в двух вариантах: - Черно-белый; - Цветной. Инструменты: - Adobe Photoshop.