Сергей Тормозов
Был на сайте: 22.04.2024 19:30

Сергей Тормозов LuffyMD

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

ActiveLife 

  • 18
  • Опубликовано: 2019-09-29
Тип сайта:
- Landing Page.

Задача:
- Сверстать сайт по макету с минимальными расхождениями.
- Адаптировать под различные устройства.

Инструменты, используемые в проекте:
- Sublime Text.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн сайта школы Scrum Bridge

Дизайн сайта школы Scrum Bridge Необходимо разработать дизайн сайта школы Scrum Bridge. Компания специализируется на предоставлении образовательных услуг в сфере менеджмента информационных технологий. Что было сделано: — > Составление ТЗ на разработку по пожеланиям и мыслям кли…

Сайт-портфолио японского фотографа

Сайт-портфолио японского фотографа Дизайн лендинга для талантливого японского фотографа, Кимико Накамура. Этот проект был уникальным вызовом, потому что требовал не только создания красочного и привлекательного дизайна, но и работы в новом для меня стиле, так как основная масса моих к…

Дизайн онлайн-магазина по продаже онлайн игр

Дизайн онлайн-магазина по продаже онлайн игр Дизайн онлайн-магазина по продаже онлайн игр.

SPA-приложение "Новостник" на React.js

SPA-приложение "Новостник" на React.js Мною было создано SPA (Single Page Application) приложение на React.js, которое представляет собой дипломный проект. Это приложение включает в себя: — Главную страницу, которая служит точкой входа для пользователей. — Страницу, где можно просматрива…

Верстка лендинга по оформлению загранпаспорта

Верстка лендинга по оформлению загранпаспорта — Задача: Моя задача в этом проекте заключалась в создании верстки лендинга на 5-6 экранов. Заказчик предоставил дизайн в формате PSD, и моя цель была превратить эти дизайн-макеты в функциональный и привлекательный веб-сайт. — Условия: Дизайн лендин…

SEMUT -  прогрессивный производитель бытовой химии

SEMUT - прогрессивный производитель бытовой химии SEMUT - прогрессивный производитель бытовой химии и основатель бренда ТМ «Semut». Молодая и при этом опытная компании. Сотрудники компании – это лидирующие специалисты на рынке бытовой химии с опытом работы более 15 лет. Производство компании находи…

Дизайн сайта Станции тех. обслуживания "ПочинимПром"

Дизайн сайта Станции тех. обслуживания "ПочинимПром" В каждом большом городе множество автосервисов разных масштабов. Но все ли они имеют сайт? И будет ли легко разобраться в нем потенциальному клиенту? "ПочинимПром" - СТО, выполняющее все виды ремонта автомобиля для любых марок. Задача: - П…

Ranger Fencing & Landscaping

Ranger Fencing & Landscaping Ranger Fencing & Landscaping - это место, куда можно прийти для решения для всех требований к озеленению и ограждению. Ranger Fencing & Landscaping - это местный и управляемый малый бизнес с проверенным послужным списком исключительного обслуживания …