Новости 

  • 9
  • Опубликовано: 2018-09-20

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Описание к фильму  «Черная Пантера»  2018 год

Описание к фильму «Черная Пантера» 2018 год Скрытая от внешнего мира, c роскошными пейзажами, таинственными местами и захватывающими дух водопадами - это Ваканда, родина Черной Пантеры.

 http://hdserka.com/2998-ya-robot-2.html

http://hdserka.com/2998-ya-robot-2.html Сюжет фантастического боевика посвящён истории противостояния роботов и человечества. Зависимость от технологий привела к катастрофе. Машинам нужна власть, и подчинить человечество. Детектив Спунер в одиночку спасает мир от наступления искусственного…

Закон о тишине в Новосибирске 2018 год

Закон о тишине в Новосибирске 2018 год Виды шумов, превышающие нормативные показатели В «Законе о тишине города Новосибирска 2018 г.» перечислены административные проступки, являющиеся нарушением: применение шумных бытовых электроприборов; громкие разговоры и крики, семейные ссоры; испол…

Уход за кожей лица

Уход за кожей лица В статье говорится о правильном и ежедневном уходе за кожей лица, который остановит ее старение и увядание. Практичные советы для любого возраста.

Помидоры для теплицы. Сорта, которые станут удачным выбором

Помидоры для теплицы. Сорта, которые станут удачным выбором Грамотный подход при выборе семян томатов поможет учесть множество факторов при их выращивании в парнике: • скорость созревания; • какой урожай дает выбранный сорт; • особенности строения куста; • размер плодов; • вкусовые качества.

Столбняк

Столбняк Тема статьи раскрывает информацию о столбняке. Как проявляет себя, источники инфекции, как уберечь себя и какие принимать меры, если произошло заражение.

Как ухаживать за смородиной после плодоношения

Как ухаживать за смородиной после плодоношения Ряд грамотно выполненных мероприятий по заботливому уходу за смородиной, побалует высоким урожаем ягод, насыщенных витамином С. О простых, необходимых этапах ухода за смородиной, стоит знать любому садоводу-любителю.

8 причин не выбрасывать пакетики чая

8 причин не выбрасывать пакетики чая Пакетированный чай удобный в применении: в кружку с кипятком опустили пакетик, через пару минут вкусный чай готов. Использованные пакетики чая на практике приносят, удивительный результат.