Очередь на ЭКО по ОМС 

  • 0
  • Опубликовано: 2018-09-20
Российские медики встревожены ростом бесплодных пар. Сокращение численности населения наводит на мрачные размышления о будущем нашей страны.
Всемирная организация здравоохранения считает ЭКО эффективным методом в лечении бесплодия.
Очередь на ЭКО по ОМС

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Молочница у новорожденных во рту

Молочница у новорожденных во рту Молочница является легкой грибковой инфекцией ротовой полости. Внешне она похожа на молочные пенки на щеках, языке, небе, но молочница в отличие от пенок не стирается. Если все-таки стереть белый налет, то под ним кожа слегка будет кровоточить и выгл…

Купить больничный лист задним числом

Купить больничный лист задним числом Должна быть очень веская причина, чтобы отсутствовать на работе, иначе один день прогула грозит увольнением, не говоря уже о недели. Оправдать пропуск трудового дня может больничный лист. В поликлиниках оформить справку о нетрудоспособности достаточн…

Столбняк

Столбняк Тема статьи раскрывает информацию о столбняке. Как проявляет себя, источники инфекции, как уберечь себя и какие принимать меры, если произошло заражение.

Герпес на губах — признак слабого иммунитета

Герпес на губах — признак слабого иммунитета Появление водянистых пузырьков на губах само по себе неприятно. Тем более что потом они лопаются, губа надувается и красуется «это все» 5-8 дней. А если завтра идти в ресторан? Бывает и перед свадьбой выскочит или походом на свидание с любимым мужчин…

Любить себя - 2 части одной личности

Любить себя - 2 части одной личности «Добояться» до одиночества и ненавидеть себя за это, проблема не только женщин, но и мужчин. Причина одиночества человека кроется в отношении к самому себе, низкая самооценка и уверенность в том, что другим людям он тоже не нравится.

Цвет какао в интерьере

Цвет какао в интерьере Статья раскроет маленькие секреты о воздушной, нежной, очаровательной, универсальной особенности коричневого цвета. Сладка расцветка какао на пике популярности в интерьерной моде.

 7 лучших отелей Крыма для отдыха с детьми

7 лучших отелей Крыма для отдыха с детьми Райский уголок для отдыха и оздоровления - это курортные города Крыма. Пансионаты и отели для отдыха с детьми, пользуются большой популярностью. Можно поселиться в роскошном пансионате или в скромных отелях с развитой инфраструктурой. По ценовым кате…

Задумывались ли вы, какую одежду вы носите?

Задумывались ли вы, какую одежду вы носите? Уникальный секрет и ценность вещей, заключается в самом натуральном материале, который способен исцелять человека и сохранять окружающую природу.