Описание к фильму «Черная Пантера» 2018 год  

  • 3
  • Опубликовано: 2018-09-20
Скрытая от внешнего мира, c роскошными пейзажами, таинственными местами и захватывающими дух водопадами - это Ваканда, родина Черной Пантеры.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
 Гадание на рунах: главное о чем стоит знать

Гадание на рунах: главное о чем стоит знать Руны – связующие письмена с другим миром бытия. Энергия, которую они хранят в себе, высвобождаясь, производит изменения в материальном мире. Гадание по рунам – это метод разрешения сложных ситуаций, подсказывающий о возможности повлиять на события по…

 http://hdserka.com/2998-ya-robot-2.html

http://hdserka.com/2998-ya-robot-2.html Сюжет фантастического боевика посвящён истории противостояния роботов и человечества. Зависимость от технологий привела к катастрофе. Машинам нужна власть, и подчинить человечество. Детектив Спунер в одиночку спасает мир от наступления искусственного…

 ТОП 5 мест достопримечательностей Севастополя

ТОП 5 мест достопримечательностей Севастополя Севастополь уникальное место, связанное с историей не только нашей страны, но с историей империй и цивилизаций. Кто-то видит Севастополь неприступным городом кораблей и архитектурных памятников, а кто-то, городом-курортом с многочисленными пляжами.

Основные преимущества шлакоблоков

Основные преимущества шлакоблоков Шлакоблок является отечественной придумкой. В начале прошлого века, был возведен на территории Эрмитажа гараж, и до сих пор стоит, только в 2011 году был отреставрирован. Срок службы шлакоблочного материала 100 лет. Проверить на вредность всегда можн…

Молочница у новорожденных во рту

Молочница у новорожденных во рту Молочница является легкой грибковой инфекцией ротовой полости. Внешне она похожа на молочные пенки на щеках, языке, небе, но молочница в отличие от пенок не стирается. Если все-таки стереть белый налет, то под ним кожа слегка будет кровоточить и выгл…

Описание товаров

Описание товаров Описание товаров: Перфоратор Bosch GBH 2-24 D

Помидоры для теплицы. Сорта, которые станут удачным выбором

Помидоры для теплицы. Сорта, которые станут удачным выбором Грамотный подход при выборе семян томатов поможет учесть множество факторов при их выращивании в парнике: • скорость созревания; • какой урожай дает выбранный сорт; • особенности строения куста; • размер плодов; • вкусовые качества.

Закон о тишине в Новосибирске 2018 год

Закон о тишине в Новосибирске 2018 год Виды шумов, превышающие нормативные показатели В «Законе о тишине города Новосибирска 2018 г.» перечислены административные проступки, являющиеся нарушением: применение шумных бытовых электроприборов; громкие разговоры и крики, семейные ссоры; испол…