http://hdserka.com/2998-ya-robot-2.html 

  • 13
  • Опубликовано: 2018-09-20
Сюжет фантастического боевика посвящён истории противостояния роботов и человечества. Зависимость от технологий привела к катастрофе. Машинам нужна власть, и подчинить человечество. Детектив Спунер в одиночку спасает мир от наступления искусственного разума. Образ, созданный на экране Уиллом Смитом, понравился зрителям и сделал фильм культовым. Спустя 13 лет команда, работавшая над первым фильмом, собралась вместе. Огромные кассовые сборы двух частей фильма. Интрига и секреты, сопровождали вновь снятую картину, держали в напряжении фанатов.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
 Гадание на рунах: главное о чем стоит знать

Гадание на рунах: главное о чем стоит знать Руны – связующие письмена с другим миром бытия. Энергия, которую они хранят в себе, высвобождаясь, производит изменения в материальном мире. Гадание по рунам – это метод разрешения сложных ситуаций, подсказывающий о возможности повлиять на события по…

Описание к фильму  «Черная Пантера»  2018 год

Описание к фильму «Черная Пантера» 2018 год Скрытая от внешнего мира, c роскошными пейзажами, таинственными местами и захватывающими дух водопадами - это Ваканда, родина Черной Пантеры.

Шпатлевка стен и потолков  в Краснодаре  работаю один

Шпатлевка стен и потолков в Краснодаре работаю один Затрудняетесь найти достойного мастера, чтобы пошпатлевать стены и потолки? Пересмотрели множество объявлений и порфолио, а все равно есть сомнения, так как вы не уверены в компетенции мастера? Переживаете, что вложите деньги в отделочный материал, …

Lego Duplo 10869 «День на ферме» с непоседами

Lego Duplo 10869 «День на ферме» с непоседами Покупая игрушку для годовалого ребенка, предпочтение родители отдают выбору конструктора Lego Duplo. Подобрать стоит привлекательную коллекцию, чтобы она увлекала ребенка. Иначе быстро угаснет интерес к игре, и он начнет просить что-то новенькое. Поз…

Как ухаживать за смородиной после плодоношения

Как ухаживать за смородиной после плодоношения Ряд грамотно выполненных мероприятий по заботливому уходу за смородиной, побалует высоким урожаем ягод, насыщенных витамином С. О простых, необходимых этапах ухода за смородиной, стоит знать любому садоводу-любителю.

 ТОП 5 мест достопримечательностей Севастополя

ТОП 5 мест достопримечательностей Севастополя Севастополь уникальное место, связанное с историей не только нашей страны, но с историей империй и цивилизаций. Кто-то видит Севастополь неприступным городом кораблей и архитектурных памятников, а кто-то, городом-курортом с многочисленными пляжами.

Отопление теплиц дровами

Отопление теплиц дровами Круглый год выращивать свежие овощи, имея на приусадебном участке теплицу, считается невыполнимой задачей. Но любителям огородникам не составляет сложности сделать отопление в огороде под стеклом, и получать урожай зимой и летом. Современные материал…

Уход за кожей лица

Уход за кожей лица В статье говорится о правильном и ежедневном уходе за кожей лица, который остановит ее старение и увядание. Практичные советы для любого возраста.