Гадание на рунах: главное о чем стоит знать 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-09-20
Руны – связующие письмена с другим миром бытия. Энергия, которую они хранят в себе, высвобождаясь, производит изменения в материальном мире. Гадание по рунам – это метод разрешения сложных ситуаций, подсказывающий о возможности повлиять на события поступками и решениями.
В чем секрет рун
Отдельная руна – это символ предмета, действия, как китайские иероглифы, где каждому значению принадлежит определенный образ. Одна магическая буква не имеет четкого определения в отрыве от остальных. Они представляют систему значений и показывают вместе то самое – Верное. Каждый став – это как стихотворение, из которого нельзя рассматривать только одну строчку. В этом секрет гадания.
 Гадание на рунах: главное о чем стоит знать

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Описание к фильму  «Черная Пантера»  2018 год

Описание к фильму «Черная Пантера» 2018 год Скрытая от внешнего мира, c роскошными пейзажами, таинственными местами и захватывающими дух водопадами - это Ваканда, родина Черной Пантеры.

 http://hdserka.com/2998-ya-robot-2.html

http://hdserka.com/2998-ya-robot-2.html Сюжет фантастического боевика посвящён истории противостояния роботов и человечества. Зависимость от технологий привела к катастрофе. Машинам нужна власть, и подчинить человечество. Детектив Спунер в одиночку спасает мир от наступления искусственного…

Отопление теплиц дровами

Отопление теплиц дровами Круглый год выращивать свежие овощи, имея на приусадебном участке теплицу, считается невыполнимой задачей. Но любителям огородникам не составляет сложности сделать отопление в огороде под стеклом, и получать урожай зимой и летом. Современные материал…

Молочница у новорожденных во рту

Молочница у новорожденных во рту Молочница является легкой грибковой инфекцией ротовой полости. Внешне она похожа на молочные пенки на щеках, языке, небе, но молочница в отличие от пенок не стирается. Если все-таки стереть белый налет, то под ним кожа слегка будет кровоточить и выгл…

Герпес на губах — признак слабого иммунитета

Герпес на губах — признак слабого иммунитета Появление водянистых пузырьков на губах само по себе неприятно. Тем более что потом они лопаются, губа надувается и красуется «это все» 5-8 дней. А если завтра идти в ресторан? Бывает и перед свадьбой выскочит или походом на свидание с любимым мужчин…

Lego Duplo 10869 «День на ферме» с непоседами

Lego Duplo 10869 «День на ферме» с непоседами Покупая игрушку для годовалого ребенка, предпочтение родители отдают выбору конструктора Lego Duplo. Подобрать стоит привлекательную коллекцию, чтобы она увлекала ребенка. Иначе быстро угаснет интерес к игре, и он начнет просить что-то новенькое. Поз…

Столбняк

Столбняк Тема статьи раскрывает информацию о столбняке. Как проявляет себя, источники инфекции, как уберечь себя и какие принимать меры, если произошло заражение.

 Клинкерный кирпич

Клинкерный кирпич Клинкерный кирпич в готовом виде, при постукивании по нему, издаёт звонкий звук. «Клинк» - обозначает чистый звон, это свойство подметили немцы и уже более 200 лет на рынке строительных материалов, клинкер пользуется популярностью. Заготовки проходят…