Игровой автомат Братва 

  • 27
  • Опубликовано: 2018-09-20
Бандитизм, огромное количество группировок, мафия, опасность в любой деятельности людей. Жизнь в стране на некоторое время перешла полностью под контроль бандитов.
У руля те, кто не боялся показать силу, на что он способен. 90-е годы овеяны бандитской романтикой.
Поностальгировать о былых временах предоставляют разработчики компании Unicum, на игровом поле «Братва». У современной молодёжи есть возможность, попытаться понять, чем же полюбились их предкам столь лихие годы, и конечно же, неплохо подзаработать.
Содержание статьи:
• Дизайн и интерфейс
• Особенности игрового процесса
• Игровые символы и бонусные игры
• Призовые игры и бонусы в духе эпохи 90-х
• Увлекательное видео
Игровой автомат Братва

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Как ухаживать за смородиной после плодоношения

Как ухаживать за смородиной после плодоношения Ряд грамотно выполненных мероприятий по заботливому уходу за смородиной, побалует высоким урожаем ягод, насыщенных витамином С. О простых, необходимых этапах ухода за смородиной, стоит знать любому садоводу-любителю.

Уход за кожей лица

Уход за кожей лица В статье говорится о правильном и ежедневном уходе за кожей лица, который остановит ее старение и увядание. Практичные советы для любого возраста.

Помидоры для теплицы. Сорта, которые станут удачным выбором

Помидоры для теплицы. Сорта, которые станут удачным выбором Грамотный подход при выборе семян томатов поможет учесть множество факторов при их выращивании в парнике: • скорость созревания; • какой урожай дает выбранный сорт; • особенности строения куста; • размер плодов; • вкусовые качества.

5 идей для завтрака при дефиците времени

5 идей для завтрака при дефиците времени Отсутствие завтрака или скудный перекус, которые часто применяют по утрам милые женщины, нацелен на жёсткое похудение. Нехватка времени по утрам приводит к тому, сто весь рацион — это бутерброд с чашкой кофе. Этого категорически нельзя делать. Актуал…

Задумывались ли вы, какую одежду вы носите?

Задумывались ли вы, какую одежду вы носите? Уникальный секрет и ценность вещей, заключается в самом натуральном материале, который способен исцелять человека и сохранять окружающую природу.

7 хитростей от стилистов, чтобы выглядеть моложе своих лет

7 хитростей от стилистов, чтобы выглядеть моложе своих лет Одежда может помочь женщине выглядеть моложе. Проверьте, что из вещей есть в вашем шкафу. Многие из них прибавляют года, а есть модели, которые мгновенно помогут помолодеть.

 Крымский лук. Полезные свойства и особенности

Крымский лук. Полезные свойства и особенности Все попытки вырастить уникальный крымский лук дома на грядке, с сохранением всех вкусовых характеристик, увенчаются провалом. Не растет он в других местах, как только на южном побережье Крымского полуострова.

 Гадание на рунах: главное о чем стоит знать

Гадание на рунах: главное о чем стоит знать Руны – связующие письмена с другим миром бытия. Энергия, которую они хранят в себе, высвобождаясь, производит изменения в материальном мире. Гадание по рунам – это метод разрешения сложных ситуаций, подсказывающий о возможности повлиять на события по…