кедавра авада
Была на сайте: 30.11.2019 08:17

кедавра авада KushnirEA

Паспорт не верифицирован

Письмо для рассылки магазина органической косметики 

  • 10
  • Опубликовано: 2016-12-17
Письмо для рассылки магазина органической косметики
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Текст для лендинга "Компаньон"

Текст для лендинга "Компаньон" Текст для лендинга для компании, занимающейся интерьерным дизайном с использованием современных материалов.

Анонс "Фестиваль настоящего"

Анонс "Фестиваль настоящего" Анонс для публикации в интернет изданиях.

Текст для лендинга "Школа Цигун"

Текст для лендинга "Школа Цигун" Конверсия старого текста заказчика - 0.7%. Конверсия моего варианта - 8.8%. В тексте есть пара орфографических и пунктуационных ошибок, возникших при переносе в макет. Оставляю его в портфолио, как пример того, что правильная расстановка блоков и хор…

Раздел "Терапия" для медцентра "Союз"

Раздел "Терапия" для медцентра "Союз" Пять оптимизированных текстов для услуг: Лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы Лечение заболеваний дыхательных путей Лечение заболеваний ЖКТ Лечение сахарного диабета Лечение инфекционных заболеваний.

Текст для услуги "Ринопластика" медцентр "Союз"

Текст для услуги "Ринопластика" медцентр "Союз" Оптимизированный текст в раздел "Пластическая хирургия".

Серия статей о ремонте автомобилей для центра "Фаворит Моторс"

Серия статей о ремонте автомобилей для центра "Фаворит Моторс" С аналогичными статьями можно ознакомиться по ссылкам: http://www.chevrolet-favorit.ru/service/remont/remont-aveo/ http://www.chevrolet-favorit.ru/service/remont/remont-malibu/ http://www.chevrolet-favorit.ru/service/remont/remont-cobalt/ http://www.…

Текст в раздел "О компании"

Текст в раздел "О компании" Текст о компании-поставщике газосварочного оборудования. Кроме этого текста, мной написаны все тексты для сайта данной компании.

Раздел "Нейрохирургия: Эндоскопические методы" центр "Союз"

Раздел "Нейрохирургия: Эндоскопические методы" центр "Союз" Пять оптимизированных текстов: Удаление опухоли спинного мозга Эндоскопическое удаление межпозвоночной грыжи Реконструктивные операции на позвоночнике Удаление опухолей нервных корешков Декомпрессия позвоночного канала