Touchtris 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-01-02
Минималистичный клон Тетриса, созданный в качестве тестового задания на одну из работ.

Самая большая сложность была в том, чтобы сделать управление по-настоящему удобным для игры на сенсорных экранах.
Touchtris
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Shape Recognition Game (opensource)

Shape Recognition Game (opensource) Маленькая игра, написанная в качестве тестового задания при приёме на работу. Задача игрока успевать рисовать показанные ему фигуры, соблюдая максимальную точность.

Slovarius

Slovarius Логическая игра на скорость по составлению слов из букв. Была написана на джеме gamesjam.org в 2015 году. Самая большая сложность была в составлении быстрого алгоритма работы со словарями большого объёма, который не генерировал бы лаг.

NiceVisuals (opensource)

NiceVisuals (opensource) Красиво двигающиеся разные штуки. Было создано в качестве тестового задания пр приёме на работу. Самое большая сложность состояло в том, чтобы большое количество объектов двигалось с учётом положения соседних объектов, при этом сохраняя высокий фпс.

.NET ImageEditor (opensource)

.NET ImageEditor (opensource) Легковесная opensource библиотека для работы с изображениями на .NET Содержит методы масштабирования изображения, добавления шума, обесцвечивания, свёртку с произвольным ядром, получения спектра и пр. Также, имеет набор предописанных ядер свёртки, т…

DeblurModification (opensource)

DeblurModification (opensource) Программа модификации алгоритма восстановления изображения, а также демонстрация сравнения модифицированного алгоритма с инверсной фильтрацией. По ссылке полное описание.