Слоган для землеустроительной компании 

  • 107
  • Опубликовано: 2014-07-02
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Промо-текст для флаера

Промо-текст для флаера Дизайн листовки - Ирина Новэл

Нейминг ТМ "Vinho Verde" (Португалия)

Нейминг ТМ "Vinho Verde" (Португалия) Разработка нового бренда для Vinho Verde - "зеленого вина" (категория вин и название региона, в котором их производят). В переводе с португальского GOZO означает наслаждение.

Бренд для европейского производителя сантехники

Бренд для европейского производителя сантехники Разработка нового бренда для европейского производителя сантехники (нейминг, логотип, рекламная полиграфия)

Название вендинговой компании (победа в конкурсе).

Название вендинговой компании (победа в конкурсе). Призовое место в конкурсе на разработку названия для вендинговой компании.

Нейминг и логотип для бренда сибирских продуктов

Нейминг и логотип для бренда сибирских продуктов Название и логотип для торговой марки уникальных сибирских продуктов - мёда, кедровых орешков, травяного чая, сушёных ягод, грибов, сыровяленого мяса марала, пихтового, кедрового масла и пр. Требования к неймингу: англоязычная парадигма с содержатель…

Нейминг и логотип для производителя упаковки

Нейминг и логотип для производителя упаковки Производство упаковки для предметов роскоши в г.Ковров. Название ELIART образовано от 2х слов: elite + art. Логотип представляет собой абрис начальной буквы e. Внешняя окаймляющая линия также олицетворяет упаковку. Внутри символической коробочки – зе…

Бренд под ключ для новой марки меховых изделий

Бренд под ключ для новой марки меховых изделий Разработка нового бренда под ключ: название для собственной марки (производство) и салонов продаж. Работа включает нейминг, логотип, фирменный стиль, дизайн бирок и тд. Комплексный проект с Ириной Новэл.

Название, логотип и дизайн упаковки для чая (Беларусь)

Название, логотип и дизайн упаковки для чая (Беларусь) Разработка названия, логотипа, дизайн упаковки для натурального чая (сегмент эконом, Беларусь)