Бренд под ключ для сети магазинов чая и кофе 

  • 53
  • Опубликовано: 2014-09-10
Разработка бренда под ключ для сети магазинов чая и кофе в Астрахани (концепция, нейминг, логотип, фирменный стиль, дизайн упаковки, наружной рекламы, полиграфии). Комплексный проект с Ириной Новэл.

Прикрепленные файлы:

414КБ
510КБ
370КБ
979КБ
163КБ
458КБ
444КБ
712КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Нейминг для бренда спортивного трикотажа

Нейминг для бренда спортивного трикотажа Разработка названия для бренда спортивного трикотажа. На языке клиентов часто звучит как «ткани для спорта», «ткани для спортивной одежды». Сегмент: оптовая продажа материалов. Ключевые клиенты: производители одежды, крупные ателье, магазины перепрод…

Бренд под ключ для сети ортопедических салонов

Бренд под ключ для сети ортопедических салонов Разработка нового бренда под ключ для сети ортопедических салонов в Москве (нейминг, слоган, логотип, фирменный стиль, полиграфия, наружная реклама). Комплексный проект с Ириной Новэл.

Бренд под ключ для ремонтно-строительной компании

Бренд под ключ для ремонтно-строительной компании Разработка нового бренда под ключ для ремонтно-строительной компании в Екатеринбурге (концепция, нейминг, слоган, логотип, фирменный стиль). Комплексный проект с Ириной Новэл.

Название, слоган и логотип для службы доставки (Беларусь)

Название, слоган и логотип для службы доставки (Беларусь) Разработка нового бренда для службы курьерских услуг, доставки экспресс-почты в Беларуси: нейминг, слоган, логотип. Совместный проект с Ириной Новэл.

Нейминг ТМ "Авторские сумки и аксессуары"

Нейминг ТМ "Авторские сумки и аксессуары" Разработка названия для торговой марки "Авторские сумки и аксессуары" с необычными, экзотическими принтами и расцветками. Товарный знак зарегистрирован в 2020 году.

Нейминг и логотип для бренда сибирских продуктов

Нейминг и логотип для бренда сибирских продуктов Название и логотип для торговой марки уникальных сибирских продуктов - мёда, кедровых орешков, травяного чая, сушёных ягод, грибов, сыровяленого мяса марала, пихтового, кедрового масла и пр. Требования к неймингу: англоязычная парадигма с содержатель…

Бренд под ключ для новой марки меховых изделий

Бренд под ключ для новой марки меховых изделий Разработка нового бренда под ключ: название для собственной марки (производство) и салонов продаж. Работа включает нейминг, логотип, фирменный стиль, дизайн бирок и тд. Комплексный проект с Ириной Новэл.

Бренд под ключ для сети ювелирных салонов

Бренд под ключ для сети ювелирных салонов Разработка нового бренда под ключ для сети ювелирных салонов в Мурманске (нейминг, логотип, фирменный стиль, дизайн торговой площади). Комплексный проект с Ириной Новэл.