Бренд под ключ для мужского клуба 

  • 110
  • Опубликовано: 2013-02-15
Разработка нового бренда под ключ для мужского клуба в Москве (нейминг, слоган, логотип, фирменный стиль, полиграфия). Комплексный проект с Ириной Новэл.

Прикрепленные файлы:

1МБ
263КБ
310КБ
286КБ
284КБ
1МБ

Работа понравилась 2 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Бренд для ТМ "Натуральные лакомства для собак"

Бренд для ТМ "Натуральные лакомства для собак" Разработка нового бренда для продукции - "натуральные лакомства для собак" (нейминг, слоган, логотип, дизайн упаковки)

MYKOLUXE. Нейминг натуральной косметики из экстракта грибов

MYKOLUXE. Нейминг натуральной косметики из экстракта грибов Товарный знак зарегистрирован в 3 и 5 классах МКТУ

Бренд под ключ для магазина женского белья и аксессуаров

Бренд под ключ для магазина женского белья и аксессуаров Разработка нового бренда под ключ для магазина женского белья и аксессуаров (нейминг, логотип, фирменный стиль). Комплексный проект с Ириной Новэл.

Нейминг ТМ "Vinho Verde" (Португалия)

Нейминг ТМ "Vinho Verde" (Португалия) Разработка нового бренда для Vinho Verde - "зеленого вина" (категория вин и название региона, в котором их производят). В переводе с португальского GOZO означает наслаждение.

Бренд под ключ для землеустроительной компании

Бренд под ключ для землеустроительной компании Разработка нового бренда для землеустроительной компании в Чебоксарах: нейминг, слоган, логотип, фирменный стиль. Комплексный проект с Ириной Новэл.

Название для отечественного производителя школьной формы

Название для отечественного производителя школьной формы ЮмаксФорм – производство и оптово-розничная торговля школьной формой одежды. Название образовано от: U (uni – универсальный) + Max (максимум) + Form (форменная одежда) Одновременно с этим в нем "зашифрованы" инициалы владелицы компании: U…

Нейминг и логотип для производителя упаковки

Нейминг и логотип для производителя упаковки Производство упаковки для предметов роскоши в г.Ковров. Название ELIART образовано от 2х слов: elite + art. Логотип представляет собой абрис начальной буквы e. Внешняя окаймляющая линия также олицетворяет упаковку. Внутри символической коробочки – зе…

Нейминг ТМ "Авторские сумки и аксессуары"

Нейминг ТМ "Авторские сумки и аксессуары" Разработка названия для торговой марки "Авторские сумки и аксессуары" с необычными, экзотическими принтами и расцветками. Товарный знак зарегистрирован в 2020 году.