Слоган для сети автомоек "Автограф" (Люберцы) 

  • 26
  • Опубликовано: 2020-07-23
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Промо-текст для флаера

Промо-текст для флаера Дизайн листовки - Ирина Новэл

Название и логотип для установки озонирования воды

Название и логотип для установки озонирования воды Правообладатель - ЗАО "Московские озонаторы". Торговая марка зарегистрирована в марте 2014 года. Комплексный проект с Ириной Новэл.

Бренд для ТМ "Натуральные лакомства для собак"

Бренд для ТМ "Натуральные лакомства для собак" Разработка нового бренда для продукции - "натуральные лакомства для собак" (нейминг, слоган, логотип, дизайн упаковки)

Нейминг для бренда спортивного трикотажа

Нейминг для бренда спортивного трикотажа Разработка названия для бренда спортивного трикотажа. На языке клиентов часто звучит как «ткани для спорта», «ткани для спортивной одежды». Сегмент: оптовая продажа материалов. Ключевые клиенты: производители одежды, крупные ателье, магазины перепрод…

Бренд под ключ для ремонтно-строительной компании

Бренд под ключ для ремонтно-строительной компании Разработка нового бренда под ключ для ремонтно-строительной компании в Екатеринбурге (концепция, нейминг, слоган, логотип, фирменный стиль). Комплексный проект с Ириной Новэл.

Бренд под ключ для сети ювелирных салонов

Бренд под ключ для сети ювелирных салонов Разработка нового бренда под ключ для сети ювелирных салонов в Мурманске (нейминг, логотип, фирменный стиль, дизайн торговой площади). Комплексный проект с Ириной Новэл.

Бренд под ключ для сети эконом-аптек

Бренд под ключ для сети эконом-аптек Разработка бренда под ключ для сети эконом-аптек в Подмосковье (нейминг, логотип, фирменный стиль, рекламная полиграфия, наружная реклама). Комплексный проект с Ириной Новэл.

Бренд под ключ для магазина женского белья и аксессуаров

Бренд под ключ для магазина женского белья и аксессуаров Разработка нового бренда под ключ для магазина женского белья и аксессуаров (нейминг, логотип, фирменный стиль). Комплексный проект с Ириной Новэл.