Landing page официального дилер компании BaltMotors 

  • 5
  • Опубликовано: 2017-07-10
Мы внедрили на него передовые тренды веб-дизайна, которые укрепляют позиционирование клиента на рынке. Веб-проект запущен и готов выполнять возложенные на него функции.

Счётчик обратного отчета
Элемент мотивации пользователя к оформлению заказа - таймер обратного отсчета до окончания акции, который присутствует в определенных блоках сайта.

Онлайн-завка и обратный звонок
Интегрированный скрипт онлайн заявки и обратного звонка позволит клиентам более оперативно связаться с менеджером компании или заказать услугу прямо с сайта.

Адаптивный дизайн
Сайт имеет адаптивный дизайн, благодаря которому он будет корректно отображатся на всех девайсах (ноутбук, планшет, телефон).

SEO-оптимизация
Для сайта произведена первичная настройка, в соответсвии с seo-запросами поисковых систем, а также настройка микроформатов hCard, что сделало контент более доступным для обработки роботами.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Отзыв о работе с рекламой от Lazareva Land

Отзыв о работе с рекламой от Lazareva Land Отзыв о работе с контекстной рекламой от веб-студии Lazareva Land.

Landing page по предоставлению услуг качественного ремонта

Landing page по предоставлению услуг качественного ремонта Мы внедрили на него передовые тренды веб-дизайна, которые укрепляют позиционирование клиента на рынке. Веб-проект запущен и готов выполнять возложенные на него функции. Счётчик обратного отчета Элемент мотивации пользователя к оформлению заказа - та…

Landing page по услуге оформление свадеб

Landing page по услуге оформление свадеб Мы внедрили на него передовые тренды веб-дизайна, которые укрепляют позиционирование клиента на рынке. Веб-проект запущен и готов выполнять возложенные на него функции. Счётчик обратного отчета Элемент мотивации пользователя к оформлению заказа - та…

Landing page по услуге клининга «Mega Clean»

Landing page по услуге клининга «Mega Clean» Мы внедрили на него передовые тренды веб-дизайна, которые укрепляют позиционирование клиента на рынке. Веб-проект запущен и готов выполнять возложенные на него функции. Счётчик обратного отчета Элемент мотивации пользователя к оформлению заказа - та…

Сайт-визитка для компании «Бопешка»

Сайт-визитка для компании «Бопешка» Сайт-визитка для компании «Бопешка». Мы внедрили на него передовые тренды веб-дизайна, которые укрепляют позиционирование клиента на рынке. Веб-проект запущен и готов выполнять возложенные на него функции. Три типа меню Сайт имеет отлично продуманну…

Отзыв о работе с рекламой от Миграционного центра Москвы

Отзыв о работе с рекламой от Миграционного центра Москвы Отзыв о работе с таргетированной рекламой от Миграционного центра Москвы.

Отзывы и рейтинг компаний «TIWU.ru»

Отзывы и рейтинг компаний «TIWU.ru» Отзывы и рейтинг компаний «TIWU.ru». Это сервис отзывов и рекомендаций, который помогает людям искать, находить и выбирать лучшие компании, места и заведения. Сервис отзывов компаний Сервис отзывов компаний реализован с помощью компонента ZOO. Комп…

Результаты работы с группой Diplom24

Результаты работы с группой Diplom24 Срок продвижения - 1 месяц, Результат: - порядка 1200 новых участников; - повышение активности в группе; - обеспечение постоянного потока заявок и заказов. Что было сделано: - разработка контент-плана; - разработка гипотез и продающих промо-постов;…