Логотип 

  • 11
  • Опубликовано: 2015-05-10
Логотип для фирмы торгующей фреоном
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Карточки для маркетплейсов

Карточки для маркетплейсов Инфографика карточек.

Дизайн продающей карточки для маркетплейсов

Дизайн продающей карточки для маркетплейсов Дизайн продающей карточки для маркетплейсов

Логотип для клиники пластической хирургии

Логотип для клиники пластической хирургии Создать логотип. Название компании "LES BODY AND SKIN INSTITUTE". Компания специализируется на предоставлении услуг в области дерматологии, пластической хирургии и трансляционных исследованиях (реализация фундаментальных исследований на пр…

Название и логотип для рекламного агенства

Название и логотип для рекламного агенства Необходимо придумать название, разработать логотип и подобрать шрифт для рекламного агентства, которое будет заниматься корпоративными подарками, сувенирной продукцией, созданием мерча. Примеры названий конткурентов, которые нравятся (для примера, р…

Логотип для кранового завода.

Логотип для кранового завода. Конкурсная работа. Логотип для русского кранового завода.

Логотип для строительной компании

Логотип для строительной компании Логотип для строительной компании, специализация ремонт квартир. Название компании - КОМПАС Требования к работам 2D одноцветный возможность использования на печати компании

Разработка логотипа в технологическом стиле

Разработка логотипа в технологическом стиле Создать логотип, состоящий из 2х слов и некий соединяющий (либо отдельный) символ, чтобы и слова и символ могли существовать как вместе, так и по раздельности друг от друга. Слова в логотипе: БОСХ – МОЛОКОСОС! (не обязательно заглавными буквами, но …

Логотип для цветочного магазина

Логотип для цветочного магазина Логотип для цветочного магазина Название: PIONFLO Цветовая палитра: розовый, белый, серые цвета. В приоритете - розовый Требования к работам Название: PIONFLO Цветовая палитра: розовый, белый, серые цвета. В приоритете - розовый