Tattoo redesign Mirror`s Edje  

  • 37
  • Опубликовано: 2013-01-28
Задание: сделать редизайн татуировки в стиле Mirror`s Edje. Тату на руку, от плеча до средины предплечья.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ежики

Ежики Задание: нужно было нарисовать постер 25 на 40 см. на котором изображены влюбленные ёжики - мифриловый мальчик-эльф с луком и перламутровая девочка в волшебном таинственном лесу. Стиль - фэнтези, мультяшный. Здесь представлена иллюстрация в уменьшенн…

Персонажи в стиле лайн арт (line art)

Персонажи в стиле лайн арт (line art) Сет персонажей для романа для подростков известного американского писателя. Изображены на основе описания в книге. Каждый герой находится в той локации, где он впервые появляется. Выполнены в стиле лайн арт (line art). Также для этого клиента были вы…

Рыцарь с двуручным мечом

Рыцарь с двуручным мечом Задание: для заставки к игре на тему средневековья нужно было нарисовать рыцаря. На иллюстрации изображен рыцарь в доспехах с двуручным мечом на фоне битвы.

Медитация в Сонорской пустыне

Медитация в Сонорской пустыне Медитация в Сонорской пустыне

Сет обложек и интерфейсов карт для настольной карточной игры

Сет обложек и интерфейсов карт для настольной карточной игры Задание: нужно было нарисовать обложки и интерфейсы с иконками всех карт для настольной карточной коллекционной игры "Ашентарон: Возрождение". Здесь работа представлена в неполном виде из-за особенностей сайта. Полную версию работы с описа…

Поднятие мертвецов

Поднятие мертвецов Для одной настольной карточной коллекционной игры (ККИ) на тему фэнтези и дарк фэнтези (dark fantasy) нужно было рисовать карты. Это одна из карт, которая называется "Поднятие мертвецов". На ней изображен маг-некромант, поднимающий убитого …

Молодой воин (лайн арт)

Молодой воин (лайн арт) Задание: для рукописной подарочной книги в стиле фэнтези нужно было нарисовать ряд иллюстраций в размере А4 по тексту книги. Здесь представлена одна из них. Иллюстрация выполнена в линейном стиле, он же лайн арт (line art).

Tribal tattoo "Wolf"

Tribal tattoo "Wolf" Tribal tattoo "Wolf" Здесь представлена татуировка в уменьшенном виде.