Сет иллюстраций для обложки и диджибука к макси-синглу "Вверх" г 

  • 20
  • Опубликовано: 2013-10-22
Задание: Нарисовать иллюстрации для обложки и диджибука (коллекционная упаковка для CD диска, напоминающая по форме книгу) к макси-синглу "Вверх" группы "Черный обелиск".
Подробнее: нужно было нарисовать иллюстрации к 6 песням, разворот (групповой портрет музыкантов), фоны к текстам песен (в сете не представлены), иллюстрации для обложки диска, принты для футболок: Сет принтов для футболок к макси-синглу "Вверх" группы "Черный обелиск"

Стиль – живопись, направление – импрессионизм. В этой манере работали такие художники, как Клод Моне, Огюст Ренуар, Эдгар Дега.

Иллюстрации здесь представлены в уменьшенном размере на произвольном общем фоне. В чуть большем здесь:
https://www.fl.ru/users/JokerMask/viewproj.php?prjid=4300124
Сет иллюстраций для обложки и диджибука к макси-синглу "Вверх" г

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ежики

Ежики Задание: нужно было нарисовать постер 25 на 40 см. на котором изображены влюбленные ёжики - мифриловый мальчик-эльф с луком и перламутровая девочка в волшебном таинственном лесу. Стиль - фэнтези, мультяшный. Здесь представлена иллюстрация в уменьшенн…

Персонажи в стиле лайн арт (line art)

Персонажи в стиле лайн арт (line art) Сет персонажей для романа для подростков известного американского писателя. Изображены на основе описания в книге. Каждый герой находится в той локации, где он впервые появляется. Выполнены в стиле лайн арт (line art). Также для этого клиента были вы…

Рыцарь с двуручным мечом

Рыцарь с двуручным мечом Задание: для заставки к игре на тему средневековья нужно было нарисовать рыцаря. На иллюстрации изображен рыцарь в доспехах с двуручным мечом на фоне битвы.

Фрилансер (flat illustration)

Фрилансер (flat illustration) Для календаря фрилансеров, июль.

Tattoo Celtic Style

Tattoo Celtic Style Tattoo Celtic Style

Поднятие мертвецов

Поднятие мертвецов Для одной настольной карточной коллекционной игры (ККИ) на тему фэнтези и дарк фэнтези (dark fantasy) нужно было рисовать карты. Это одна из карт, которая называется "Поднятие мертвецов". На ней изображен маг-некромант, поднимающий убитого …

Tattoo Maori style

Tattoo Maori style Tattoo Maori style Татуировка на руку в стиле Маори (Полинезия). Размер исходника в масштабе 1:1. Здесь – уменьшенная копия.

Сет принтов для футболок к макси-синглу "Вверх" группы "Черный о

Сет принтов для футболок к макси-синглу "Вверх" группы "Черный о Задание: дополнительно разработать два принта для футболок на темно-сером и черном фоне. В большем размере: https://www.fl.ru/users/JokerMask/viewproj.php?prjid=4300423