Персонажи в стиле лайн арт (line art) 

  • 325
  • Опубликовано: 2012-08-30
Сет персонажей для романа для подростков известного американского писателя. Изображены на основе описания в книге. Каждый герой находится в той локации, где он впервые появляется.
Выполнены в стиле лайн арт (line art).
Также для этого клиента были выполнены цветные обложки для этой серии книг. Их можно посмотреть на моем сайте:
http://jokermask.ru/categories/view/1#!portfolio_item_143
http://jokermask.ru/categories/view/1#!portfolio_item_140

Работа понравилась 2 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Локация для компьютерной игры

Локация для компьютерной игры Задание: нужно было нарисовать локацию "Ванная комната" с некоторыми предметами на ней.

Скрипачка

Скрипачка Задание: нарисовать девушку, играющую на скрипке среди льдов.

Медвежата

Медвежата Задание: для открыток нарисовать 12 медвежат, выполняющий различные действия. Вместе с изображением медвежонка будет идти тема открытки и текст, который пишется к каждой открытке. Например, "Сон", "Радость" и др. Работа представл…

Плюшевый мишка в трех проекциях

Плюшевый мишка в трех проекциях Задание: для компьютерной игры нарисовать концепт персонажа в трех проекциях для последующего 3D моделлинга. Персонаж- плюшевый мишка с бантом. Modelling Sheet – лист с объектом для моделлинга, обычно в трех проекциях.

Подземелье — уровень для игры с игровыми объектами и персонажем

Подземелье — уровень для игры с игровыми объектами и персонажем Задание: нужно было нарисовать игровой уровень для игры про лисенка, нарисовать самого персонажа-лисенка, сделать его анимацию (она есть в портфолио), нарисовать игровые объекты - каменные шипы, лампу - сейв, платформы в разных размерах, задний план …

Фея в ночном лесу

Фея в ночном лесу Задание: нужно было нарисовать сказочную иллюстрацию для подвала сайта. Ночь, ручей, фея.

Ежики

Ежики Задание: нужно было нарисовать постер 25 на 40 см. на котором изображены влюбленные ёжики - мифриловый мальчик-эльф с луком и перламутровая девочка в волшебном таинственном лесу. Стиль - фэнтези, мультяшный. Здесь представлена иллюстрация в уменьшенн…

Фрагмент локации для игры в жанре "hidden object"

Фрагмент локации для игры в жанре "hidden object" Фрагмент локации для компьютерной игры в жанре "hidden object". Работа выполнена по предоставленному условному черно-белому рендеру. Задание: Время действия и местоположение: 80-е годы 20-го века, Великобритания. Ночь, туман, поздняя осе…