Инфографика для сайта 4 

  • 15
  • Опубликовано: 2014-10-19
Задание: создать стильную и лаконичную презентацию для сайта.
Суть задачи: из текстового описания сделать презентацию в графическом виде. Иллюстрации выполнены в стиле flat.
Инфографика для сайта 4
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Персонажи в стиле лайн арт (line art)

Персонажи в стиле лайн арт (line art) Сет персонажей для романа для подростков известного американского писателя. Изображены на основе описания в книге. Каждый герой находится в той локации, где он впервые появляется. Выполнены в стиле лайн арт (line art). Также для этого клиента были вы…

Рыцарь с двуручным мечом

Рыцарь с двуручным мечом Задание: для заставки к игре на тему средневековья нужно было нарисовать рыцаря. На иллюстрации изображен рыцарь в доспехах с двуручным мечом на фоне битвы.

Ежики

Ежики Задание: нужно было нарисовать постер 25 на 40 см. на котором изображены влюбленные ёжики - мифриловый мальчик-эльф с луком и перламутровая девочка в волшебном таинственном лесу. Стиль - фэнтези, мультяшный. Здесь представлена иллюстрация в уменьшенн…

Персонаж в стиле line art (линейный рисунок)

Персонаж в стиле line art (линейный рисунок) Для компании, производящей натуральные органические сельскохозяйственные продукты, нужно было нарисовать логотип с персонажем в линейном стиле (line art). Идея лого была уже одобрена раньше, мне оставалось нарисовать персонаж и воплотить утвержденную…

Один из принтов для группы "Черный обелиск"

Один из принтов для группы "Черный обелиск" Задание: нарисовать принты для футболок к макси-синглу "Вверх" группы "Черный обелиск". Здесь представлен один из принтов. Принт представляет собой иллюстрацию к одной из песен макси-сингла. А именно к песне "Ты обманула ме…

Инфографика для сайта 1

Инфографика для сайта 1 Задание: создать стильную и лаконичную презентацию для сайта. Суть задачи: из текстового описания сделать презентацию в графическом виде. Иллюстрации выполнены в стиле flat.

Медитация в Сонорской пустыне

Медитация в Сонорской пустыне Медитация в Сонорской пустыне

Battle

Battle Задание: нужно было нарисовать заставку для игры, на которой изображены сражающиеся бойцы единоборств. Иллюстрация выполнена в стиле "комикс" (линейная графика и цветовая заливка). Изображены боец каратэ и боец капоэйра.