Иконки 16x16 и 14х14 пикс. для социальной сети в стиле "ретро" 

  • 69
  • Опубликовано: 2012-08-27
Иконки 16x16 и 14х14 пикс. для социальной сети в стиле "ретро" на фоне сайта.

Иконки "Домой"," Журнал", "Лента", "Почта" – 16х16 пикс. и иконки статусов "Пользователь", "Модератор", "Администратор" (активные и неактивные) – 14х14 пикс.
Следующая работа
Иконки 16x16 и 14х14 пикс. для социальной сети  в стиле "ретро"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Рыцарь с двуручным мечом

Рыцарь с двуручным мечом Задание: для заставки к игре на тему средневековья нужно было нарисовать рыцаря. На иллюстрации изображен рыцарь в доспехах с двуручным мечом на фоне битвы.

Ежики

Ежики Задание: нужно было нарисовать постер 25 на 40 см. на котором изображены влюбленные ёжики - мифриловый мальчик-эльф с луком и перламутровая девочка в волшебном таинственном лесу. Стиль - фэнтези, мультяшный. Здесь представлена иллюстрация в уменьшенн…

Персонажи в стиле лайн арт (line art)

Персонажи в стиле лайн арт (line art) Сет персонажей для романа для подростков известного американского писателя. Изображены на основе описания в книге. Каждый герой находится в той локации, где он впервые появляется. Выполнены в стиле лайн арт (line art). Также для этого клиента были вы…

Иконка со смайлом в разных размерах

Иконка со смайлом в разных размерах Задание: нарисовать иконку в формате 10х10 пикс., 12х12 пикс., 16х16 пикс., 20х20 пикс., 24х24 пикс., 30х30 пикс., 40х40 пикс. Узнаваемость значка и все характерные черты должны остаться неизменными при разных размерах иконки.

Flat icons

Flat icons Задание: нарисовать серию flat иконок в размере 128х128 пикс. Здесь представлена часть работы.

Иконки 16x16 пикс. в стиле "ретро"

Иконки 16x16 пикс. в стиле "ретро" Иконки 16x16 пикс. для социальной сети в стиле "ретро" на фоне сайта. Иконки 16х16, которые относятся к личным данным: "Анкета", "Гостиная", "Дневник" и т.д. Завершается иконками: "Моя музыка",…

Иконки для сайта по фитнесу

Иконки для сайта по фитнесу Иконки для сайта по фитнесу (один из наборов иконок, которые разрабатывал для этого сайта). Задание: визуализировать каждое упражнение из комплекса, чтобы посетитель сайта примерно понимал, что оно из себя представляет. Рядом будет размещено тексто…

Пиктограммы для приложения

Пиктограммы для приложения Пиктограммы для приложения Задание: нужно было разработать иконки-пиктограммы приложения для mail.ru Приложение посвящено туризму. Необходимо было изобразить иконки к категориям: 1. Домашний экран. 2. Заметки о путешествиях. 3. Рейтинг польз…