Симеон Малашин недавно завершил обучение в онлайн-школе Contented по направлению UI/UX-дизайн и подготовил несколько кейсов для портфолио. Он стремится применить полученные знания на практике, чтобы вырасти в полноценного специалиста и приносить пользу проектам своим взглядом и желанием развиваться.
Навыки и технологии: прототипирование, User Flow, создание UI Kit, дизайн-системы, разработка фирменного стиля, мобильный дизайн, типографика.
Проекты и достижения: Кандидат разработал дизайн-концепцию для мобильного приложения онлайн-кинотеатра Cinema App, которая включает в себя полную пользовательскую логику и прототипы, а также дизайн-систему с UI-китом и руководством по стилю. Проект охватывает ключевые экраны приложения, такие как онбординг, главная страница, карточка фильма и личный кабинет, обеспечивая удобный доступ к контенту и интуитивно понятную навигацию.
Достижения и признание: Концепция визуально выделяет приложение на рынке, предоставляя четкое техническое задание для будущей реализации. Пользователи получают опыт, сфокусированный на контенте и простоте использования.
* создается нейросетью на основе портфолио, информации указанной пользователем о себе и отзывам от других пользователей