Ретушь, обработка, пластика, замена фона, дорисовка тени 

  • 8
  • Опубликовано: 2017-06-30
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Web-камера: 3d моделирование и фотореалистичная визуализация

Web-камера: 3d моделирование и фотореалистичная визуализация

Фотопривязка беседки, вечерняя визуализация

Фотопривязка беседки, вечерняя визуализация Фотопривязка беседки, визуализация в вечернее время суток, обработка. Фото было предварительно обработано из дневного в вечернее. Беседка, освещение, дорожка были также смоделированы и выполнено текстурирование.

Полное реалистичное изменение хоккейной формы

Полное реалистичное изменение хоккейной формы Хоккейная форма была полностью изменена: отрисовка и реалистичное размещение всех узоров с номером, с учётом формы, глубоких складок, освещения, светотеней. А также размещения надписи и изменение цвета кофты и штанов в соответствии с общей цветовой г…

Экстерьер: фотомонтаж, замена асфальта, дорисовка

Экстерьер: фотомонтаж, замена асфальта, дорисовка Удалённые и измененные объекты отмечены красным крестиком на фото "ДО". На фото "ПОСЛЕ" удалены отмеченные объекты. Вместо них путем фотомонтажа и дорисовки на планшете размещены асфальт, растения (туя и два дерева справа), решетк…

Фотореалистичный коллаж

Фотореалистичный коллаж Объект (баннер) был реалистично размещен на новом фоне, вписан в новую среду. Была проведена сложная ручная работа по коллажированию, обработке как фона, так и объекта.

Обтравка, замена фона, дорисовка

Обтравка, замена фона, дорисовка Обтравка, замена фона, дорисовка капюшона, воротника и тени, обработка с целью улучшения качества.

Такси: покраска, монтаж логотипа и других элементов

Такси: покраска, монтаж логотипа и других элементов Изменение цвета авто, удаление шашечек на дверях, монтаж логотипов и других элементов фирменного стиля.

Фотомонтаж в новое окружение, замена цвета

Фотомонтаж в новое окружение, замена цвета Фотомонтаж в новое окружение, замена цвета пола